» Аркады » Kawaii Guns: Merge & Shoot взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Kawaii Guns: Merge & Shoot взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Kawaii Guns: Merge & Shoot взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Категория: Аркады Загрузок: 339
 (голосов: 0)
Загрузить
Kawaii Guns: Merge & Shoot Окунёт вас в мир наполненный инопланетянами атакующими планету А вам предстоит сделать всё возможное чтобы защитить свои земли в этом шутере. Бесчисленное количество инопланетных существ атакуют планету. Главный персонаж – милая девушка из агентства Kawaii – решает проверить себя на прочность и начинает храбрая сражение с атакующими противниками. Игра без рекламы представлена в жанре шутер, где вам предстоит оказать поддержку главной героине и наравне с ней сразиться со злобными кровожадными силами. Объедините своё оружие вместе и одержите победу над вражескими отрядами.
У главной героини наступает такой момент, когда не остаётся другого выбора, кроме как сразиться с инопланетными тварями и прочими сущностями, нападающими на ваш родной мир. Милая девушка берёт на себя огромную ответственность и решает спасти родной город от приближающегося вторжения. Окажите помощь в защите, улучшая при этом навыки своего персонажа, и сумейте защитить свои земли. Но вам предстоит быть не только отважным, но также и крайне внимательным. Полчища пришельцев могут возникнуть буквально из ниоткуда, что иногда бывает крайне неожиданно для игрока. Эти существа могут быть самых разных размеров, передвигаться с разнообразной скоростью и иметь уникальные способности! Kawaii Guns: Merge & Shoot взломанный (Мод много денег/без рекламы)Kawaii Guns: Merge & Shoot взломанный (Мод много денег/без рекламы)
В Kawaii Guns: Merge & Shoot вы сразитесь не просто с обычными солдатами, но и также с серьёзными и сильными боссами, для которых, казалось бы, неведом страх, но так ли это на самом деле? Создайте настолько сильную комбинацию оружия и вспомогательных элементов, чтобы продемонстрировать всю свою сокрушительную силу и остановить инопланетное вторжение. Мод на много денег поможет экипировать вашего бойца в лучшем виде, чтобы отразить все возможные атаки и помочь своему родному миру вновь жить в спокойствии и гармонии.
Kawaii Guns: Merge & Shoot взломанный (Мод много денег/без рекламы)Kawaii Guns: Merge & Shoot взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Описание мода:
запасы игровых монет

Скачать Kawaii Guns: Merge & Shoot взломанный (Мод много денег/без рекламы) на андроид:

kawaii-guns-merge-shoot_v1.5.2_mod.apk
Рекомендуем:
Merge Gun: Shoot Zombie взломанный (Мод много денег) Kawaii Catch! взломанный (Мод много денег/без рекламы) Weapons Clean: Run & Shoot взломанный (Мод бесплатные покупки) NOMO - Point and Shoot (Мод pro/полная версия) Shoot Up - Multiplayer game взломанный (Мод все открыто/без рекламы) Spider Shoot Run взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида