» Аркады » Shoot Up - Multiplayer game взломанный (Мод все открыто/без рекламы)

Shoot Up - Multiplayer game взломанный (Мод все открыто/без рекламы)

Shoot Up - Multiplayer game взломанный (Мод все открыто/без рекламы)
Категория: Аркады Загрузок: 1157
 (голосов: 2)
Загрузить
Shoot Up - Multiplayer game представляет собой динамичную игру, в которой вам потребуется метко стрелять и перемещать оружие. Захватывающий игровой процесс не оставит вас равнодушным. Помимо одиночного режима, пользователь сможет соревноваться со своими друзьями в режиме онлайн. Фишкой игры является реалистичная физика имеющегося оружия. Вы в полной мере сможете оценить его характеристики. Учтите, что к каждому стволу нужно привыкнуть, чтобы добиться победы. Потребуется быстро перемещать оружие, чтобы поражать все возникающие на поле цели. Каждый выстрел сопровождается аутентичными звуковыми эффектами. Что касается ассортимента оружия, то в проекте насчитывается более 100 уникальных образцов, основанных на реальном прототипе. Стрелять придется в различные объекты, причем сложность постепенно будет возрастать, так что освойте управление как можно быстрее и будьте внимательны. Каждая победа принесет вам ценные призы и бонусы, которые пригодятся в дальнейшем.Shoot Up - Multiplayer game взломанный (Мод все открыто/без рекламы)Shoot Up - Multiplayer game взломанный (Мод все открыто/без рекламы)
В Shoot Up - Multiplayer game необходимо учитывать, что снаряды рикошетят от поверхностей. Выверяйте траекторию каждого выстрела, стараясь получить максимальный результат. С модом на все открыто игрок оценит имеющийся в проекте потенциал. Во время боя количество боеприпасов будет отображено наверху экрана. Так вы сможете рассчитывать расход патронов. Постепенно уровень оружия возрастает, что делает его мощнее и эффективнее. После каждого уровня вы сможете ознакомиться с таблицей, которая отобразит занятое место, в зависимости от результатов раунда. Участвуйте в ежедневных событиях и боритесь за высокие награды. В самом начале вам будет предложено пройти короткое обучение, которое поможет лучше освоиться в игровой механике и подготовиться к предстоящим испытаниям.
Shoot Up - Multiplayer game взломанный (Мод все открыто/без рекламы)Shoot Up - Multiplayer game взломанный (Мод все открыто/без рекламы)
Описание мода:
разблокирован платный контент

Скачать Shoot Up - Multiplayer game взломанный (Мод все открыто/без рекламы) на андроид:

shoot-up-multiplayer-game_v1.4.5_mod.apk
Рекомендуем:
FNF Beat Shoot: Gun Music Game взломанный (Мод свободные покупки) Weapons Clean: Run & Shoot взломанный (Мод бесплатные покупки) Merge Gun: Shoot Zombie взломанный (Мод много денег) Kawaii Guns: Merge & Shoot взломанный (Мод много денег/без рекламы) Spider Shoot Run взломанный (Мод много денег) NOMO - Point and Shoot (Мод pro/полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида