» Аркады » Sledge - Безумные санки! взломанный (Мод много денег)

Sledge - Безумные санки! взломанный (Мод много денег)

Sledge - Безумные санки! взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 347
 (голосов: 0)
Загрузить
Sledge - Безумные санки! – это незабываемое приключение, которое происходит в огромных снежных горах, заполненных разнообразными препятствиями. Где-то высоко в горах есть очень трудный и наполненный препятствиями путь, поэтому ещё нет ни одного смельчака, который смог бы полностью его преодолеть. Но среди любителей санок есть много представителей, которые всё равно пытаются это сделать, чтобы собрать максимальное количество очков. В качестве препятствий, мешающих двигаться к финалу, представлены деревья ледники и даже группа снеговиков.
Путешествуя в горах, ты сможешь увидеть разнообразные и тщательно сгенерированные миры, леса, заполненные деревьями, пнями и торчащими из-под земли корнями. Также здесь есть долины, которые тоже являются небезопасными, они кишат полчищами снеговиков, а также они заполнены скалами. Кроме того, к цели мешают двигаться огромные ущелья, пещеры и небольшие овраги. За успешно пройденные испытания вы получаете награду, например, более мощные и продвинутые модели санок. Или просто получи их благодаря моду на много денег.Sledge - Безумные санки! взломанный (Мод много денег)Sledge - Безумные санки! взломанный (Мод много денег)
Геймплей игры Sledge - Безумные санки! состоит в том, чтобы уклоняться от препятствий вправо и влево. Звучит довольно просто, однако на практике это не всегда так. Твои сани способны не только ехать на огромной скорости вниз, но также могут прыгать, поэтому не забывай пользоваться этим преимуществом. Перепрыгивай через древесные корни небольшие скалы, а также головы снеговиков. Постарайся не задеть льдины, а также не провалиться в пропасть. Попытайся продвинуться как можно дальше, тогда ты сможешь получить наибольшее количество очков в награду.
Попади на самое первое место в рейтинге среди множества игроков, скачавших и поигравших в эту увлекательную игру. Когда санки двигаются с горного склона, их скорость постепенно увеличивается, а вместе с этим нарастает эмоциональный накал. Собирай подарки, с помощью которых ты сможешь купить новые усовершенствованные санки. Также ты можешь посоревноваться с друзьями с помощью режима мультиплеера.
Sledge - Безумные санки! взломанный (Мод много денег)Sledge - Безумные санки! взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
безлимитные деньги

Скачать Sledge - Безумные санки! взломанный (Мод много денег) на андроид:

sledge-snow-mountain-slide_v1.3.0.2_mod.apk
Рекомендуем:
Mad GunZ — безумные стрелялки онлайн взломанный (свободные покупки) Mad GunZ — безумные стрелялки онлайн взломанный (свободные покупки) Mad GunZ — безумные стрелялки онлайн взломанный (Мод на деньги) Mad GunZ — безумные стрелялки онлайн взломанный (Мод на деньги) Grand Mountain Adventure (полная версия / Мод разблокировано) Grand Mountain Adventure (полная версия / Мод разблокировано) Взломанный Drive for Speed: Simulator на много денег Взломанный Drive for Speed: Simulator на много денег Dino Squad: Онлайн PvP схватки огромных динозавров взломанный (Мод много денег) Взломанный Симулятор студента Взломанный Симулятор студента
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида