» Стрелялки » Dino Squad: Онлайн PvP схватки огромных динозавров взломанный (Мод много денег)

Dino Squad: Онлайн PvP схватки огромных динозавров взломанный (Мод много денег)

Dino Squad: Онлайн PvP схватки огромных динозавров взломанный (Мод много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 3824
 (голосов: 4)
Загрузить
Dino Squad: Онлайн PvP схватки огромных динозавров - это невероятные бои с игроками со всего мира в образе доисторических ящеров. Игра для всех любителей жаркого PVP и доисторических ящеров. В этой игре удалось их совместить, ведь динозавры существовавшие миллионы лет назад на этой планете были сильнейшими существами и они отличные бойцы! Теперь им предстоит сойтись на арене, сражаясь друг с другом, применяя самые современные методы уничтожения – лазеры, ракеты, пулемёты и многое другое. Выбирайте собственного динозавра и экипировку для него и отправляйтесь в бой. Участвуйте в баталиях игроков и побеждайте соперников, улучшайте своего питомца, покупая улучшения для оружия и делая его гораздо сильнее, чтобы побеждать в любой схватке. Пользуйтесь его особенностями, создавая собственную тактику игры и выбирайте динозавра, с особенностями максимально подходящими вашим потребностям.

Dino Squad: Онлайн PvP схватки огромных динозавров взломанный (Мод много денег)Dino Squad: Онлайн PvP схватки огромных динозавров взломанный (Мод много денег)

Dino Squad: Онлайн PvP схватки огромных динозавров позволит почувствовать себя настоящим доисторическим ящером во всём их многообразии. Здесь есть и опасные тираннозавры, и бронированные трицератопсы и многие другие. Любые виды бойцов – быстрые, злобные и вооружённые. Вступайте в жаркую битву и одолевайте своих соперников, чтобы заработать на улучшение, или воспользуйтесь модом на много денег и развивайтесь быстрее. Оттачивайте своё мастерство, сражаясь против ботов, тестируйте разные тактики и станьте действительно опасным соперником. Наслаждайтесь невероятной динамикой боёв с тяжелыми и опасными ящерами, незнающими жалости от природы! Побеждайте своих соперников, не оставляя им шанса на выживание применив мощное оружие и становитесь лидером поединка, сражайтесь в командах и в одиночном режиме, доказывая раз за разом, что именно Ваш монстр самый крутой в этой игре.

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Dino Squad: Онлайн PvP схватки огромных динозавров взломанный (Мод много денег)Dino Squad: Онлайн PvP схватки огромных динозавров взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много монет

Скачать Dino Squad: Онлайн PvP схватки огромных динозавров взломанный (Мод много денег) на андроид:

dino-squad-tps-dinosaur-shooter_v0.5.5_mod.apk
Скачать Кеш с меил ру part1
Скачать Кеш с меил ру part2
Рекомендуем:
Dino Bash взлом (Мод много монет) Dino Bash взлом (Мод много монет) Hero Dino: Idle RPG взломанный (Мод много денег/без рекламы) Crazy Dino Park взломанный (Мод много алмазов) Crazy Dino Park взломанный (Мод много алмазов) Survive Squad взломанный (Мод меню/много денег) Survive Squad взломанный (Мод меню/много денег) Dino Evolution: игра динозавры взломанный (Мод много денег) Примитивные Братья: охотник на динозавров взлом (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида