» Аркады » Horror Hunted: Страшные Игры взломанный (Мод много денег/меню)

Horror Hunted: Страшные Игры взломанный (Мод много денег/меню)

Horror Hunted: Страшные Игры взломанный (Мод много денег/меню)
Категория: Аркады Загрузок: 483
 (голосов: 0)
Загрузить
Horror Hunted: Страшные Игры потребует от игрока максимальных усилий, ведь в противном случае уйти от маньяка просто не получится Игра начинается с того, что главный герой приходит в себя в совершенно незнакомом помещении. Теперь вам необходимо приложить все силы, чтобы помочь герою найти выход. Ситуацию осложняет тот факт, что кроме вас на локациях присутствует кровожадный маньяк, внешний вид которого невольно нагоняет страх. Решайте множество сложных головоломок, чтобы постепенно продвигаться по мрачным коридорам и помещениям. Будьте осторожны и прислушивайтесь к каждому шороху. Прячьтесь, если поймете, что маньяк находится неподалеку, ведь вступать с ним в бой бесполезно. Тщательное исследование локаций позволит найти подсказки и полезные предметы, без которых найти выход невозможно. ИИ оппонента проработан буквально до мелочей, поэтому маньяк не является простым статистом, а представляет собой по-настоящему серьезную угрозу. Horror Hunted: Страшные Игры взломанный (Мод много денег/меню)Horror Hunted: Страшные Игры взломанный (Мод много денег/меню)
Horror Hunted: Страшные Игры периодически будет удивлять пользователя неожиданными ситуациями и случайными происшествиями. Мод на много денег позволит лучше подготовиться к выживанию, предоставив игровую валюту для приобретения необходимого инвентаря. Помимо выживания, постарайтесь узнать как можно больше информации о маньяке, ведь это может помочь в дальнейшем. Применяйте хитрость, чтобы сбить врага с пути и отправить по ложному следу. Это позволит выиграть немного времени для решения головоломок. Но не забывайте, что убийца также будет устраивать ловушки. Старайтесь держать под контролем все происходящее вокруг, чтобы избежать внезапного нападения. В игре предусмотрены подсказки, правда, их количество ограничено, так что применяйте советы только в случае крайней необходимости.
Horror Hunted: Страшные Игры взломанный (Мод много денег/меню)Horror Hunted: Страшные Игры взломанный (Мод много денег/меню)
Описание мода:
дополнительная игровая валюта

Скачать Horror Hunted: Страшные Игры взломанный (Мод много денег/меню) на андроид:

horror-hunted-scary-games-v0-99-55-mod.apk
Обновлено: 27-02-2023, 01:05.
Рекомендуем:
Horror Tale: Похититель детей взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) The Ghost - Survival Horror взломанный (Мод меню) Backrooms Descent: Horror Game взломанный (Мод меню) Horror Tale 2: Саманта взломанный (Мод без рекламы/меню) Moth Lake: A Horror Story взломанный (Мод полная версия) Mr. Xantu in the horror lab взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
  • дамир
  • 6 июля 2023 22:03
взлом очень годный, советую всем скачать и поиграть!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида