» Аркады » Squad Busters взломанный (Мод бесплатные покупки/полная версия)

Squad Busters взломанный (Мод бесплатные покупки/полная версия)

Squad Busters взломанный (Мод бесплатные покупки/полная версия)
Категория: Аркады Загрузок: 697
 (голосов: 2)
Загрузить
Squad Busters – это новый увлекательный проект, в котором вы сможете участвовать в эпических сражениях, командуя отрядами воинов. Для начала необходимо сказать о том, что данная игра выпущена студией Supercell, которая разрабатывает максимально качественные проекты. И на этот раз они не подвели ожидания геймеров. Здесь вы встретите огромное количество персонажей из знакомых игровых вселенных. Для стилизации виртуального мира предусмотрен уникальный набор скинов на любой вкус, что открывает широкие возможности для экспериментирования. Каждый герой принадлежит к определенному классу, например: атакующий, хилер и др. У каждого из них имеются свои особенности и навыки, а также сильные и слабые стороны. Разрабатывайте стратегию, отталкиваясь от характеристик героев, и тогда успех будет гарантирован. Имеются у персонажей и супер-способности, с помощью которых вы переломите ход битвы. Главное, вовремя применить их, и не позволить оппоненту добиться преимущества. Squad Busters взломанный (Мод бесплатные покупки/полная версия)Squad Busters взломанный (Мод бесплатные покупки/полная версия)
Squad Busters содержит в себе два игровых режима: охота на кристаллы и шахтёрская лихорадка. Каждый из них проверит ваши навыки и поставит определенные задачи. Игрока ожидает просто огромное количество квестов и заданий, в том числе и сезонных. Выполняя их, вы получите ценные призы и бонусы. Мод на бесплатные покупки позволит быстро приобретать необходимые скины и предметы инвентаря, готовясь к бескомпромиссным сражениям. Контент постоянно обновляется, так что игровой процесс всегда будет разнообразным. На одной карте одновременно могут находиться 18 игроков, так что придется действовать быстро и быть предельно осмотрительным, чтобы победить. Порадует также режим 5 на 5, предусматривающий ранговую систему. Действуйте слаженно, чтобы разгромить вражеский отряд и не оставить ему ни одного шанса. Отдельно стоит отметить звуковое сопровождение.
Squad Busters взломанный (Мод бесплатные покупки/полная версия)Squad Busters взломанный (Мод бесплатные покупки/полная версия)
Описание мода:
много игровых денег

Скачать Squad Busters взломанный (Мод бесплатные покупки/полная версия) на андроид:

squad-busters-mobile_v1.0_mod-full.xapk
Рекомендуем:
Earth Protect Squad взломанный (Мод свободные покупки) Metal Squad взломанный (Мод много денег, боеприпасов) Metal Squad взломанный (Мод много денег, боеприпасов) Survive Squad взломанный (Мод меню/много денег) Survive Squad взломанный (Мод меню/много денег) Battle Night: Cyber Squad-Idle RPG взломанный (Mod: много денег и алмазов) Dino Squad: Онлайн PvP схватки огромных динозавров взломанный (Мод много денег) Squad Alpha взломанный (Mod: много денег и алмазов)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Дожжогианн
  • 5 марта 2024 09:47
Топппппп, люблю эту взлому !!! 
  • Паша крутик
  • 13 февраля 2024 15:29
советую -  КЛАССС   !!!
  • Serede кerede
  • 5 января 2024 21:44
шикарна  взломали!!!
  • Максимович
  • 22 ноября 2023 23:38
Круто  ооооочень
  • паша
  • 2 июля 2023 21:29
хорошо затягивает,играю в нее уже давненько, все супер,мод рабочий
  • сова67
  • 6 июня 2023 12:24
крутяк!! бомбическая игра!!залип надолго
  • Щавельтрава
  • 22 мая 2023 16:03
Это просто вау. Все так круто, мод супер советую скачать
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида