» Аркады » Локикрафт взломанный (Мод без рекламы)

Локикрафт взломанный (Мод без рекламы)

Локикрафт взломанный (Мод без рекламы)
Категория: Аркады Загрузок: 2236
 (голосов: 4)
Загрузить
Локикрафт - это классная приключенческая РПГ в пиксельном стиле, приглашающая строить, сражаться, применять способности, выполнять задания. Проект порадует всех ценителей 3-х мерных песочниц и предложит им погрузиться в разные приключения от 3-й персоны. Авторы предлагают множество встроенных карт с заданиями по сбору ресурсов, крафту, сражениям, а также большой выбор возможностей по генерации случайных локаций. Предстоит собирать разные материалы, сопоставлять, комбинировать, улучшать оборудование, и конечно же – сражаться с самыми разными компьютерными и онлайн противниками. Выделяется продвинутая система создания предметов, множество классных элементов для декорирования построек и оборудования.
Локикрафт взломанный (Мод без рекламы)Локикрафт взломанный (Мод без рекламы)
Погрузитесь в различные задания Локикрафт, постройте дом, укрепите свою оборону стенами, ловушками, редутами и крепостями. Соберите море ресурсов, создавайте сложные конструкции из простых компонентов, инкрустируйте камнями и драгоценностями. Установите мод на отсутствие рекламы, чтобы не прерываться на коммерческие видео после крафта или победы над боссами. Сражайтесь с орками, монстрами, скелетами и хищниками и вкладывайте полученный опыт в улучшение характеристик вашего персонажа. Играйте на готовых сюжетных картах или наслаждайтесь рандомизированными мирами с помощью генератора локаций. Блуждайте по лесам, равнинам, горам, зарослям и подземельям, находите сокровища, уничтожайте могущественных монстров-боссов, из которых часто выпадают редкие ресурсы, снаряжение и оружие продвинутого формата. Создавайте уникальные талисманы, крутые доспехи, шлемы, топоры, мечи. Применяйте магические свитки, улучшайте свои жилища, открывайте новые регионы на общей карте большого онлайн-мира. Наслаждайтесь полной свободой, морем вариантов действий, навыков и предметов.
Локикрафт взломанный (Мод без рекламы)Локикрафт взломанный (Мод без рекламы)
Описание мода:
все октрыто

Скачать Локикрафт взломанный (Мод без рекламы) на андроид:

lokicraft-v1.09-mod.apk
Рекомендуем:
BloodBox взломанный (Мод все открыто/без рекламы) BloodBox взломанный (Мод все открыто/без рекламы) Jet Attack Move взломанный (Мод разблокировано)  Juno: New Origins взломанный (Мод полная версия)  Juno: New Origins взломанный (Мод полная версия)  VHS Old Vintage Camera - Tapee взломанный (Мод полная версия)   VHS Old Vintage Camera - Tapee взломанный (Мод полная версия)  Fomz взломанный (Мод все открыто)  Fomz взломанный (Мод все открыто)  DeFit взломанный (Мод разблокировано/без рекламы) DeFit взломанный (Мод разблокировано/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Конс
  • 1 марта 2024 19:27
Очень приочень классна  сработалаааа
  • Иван
  • 10 ноября 2023 09:36
Хмм, внатуре  роботоет  класснаа
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида