» Симуляторы » Jet Attack Move взломанный (Мод разблокировано) 

Jet Attack Move взломанный (Мод разблокировано) 

Jet Attack Move взломанный (Мод разблокировано) 
Категория: Симуляторы Загрузок: 419
 (голосов: 0)
Загрузить
Jet Attack Move является атмосферным экшеном с морем воздушных баталий, приглашающий пользователя к управлению истребителем.
Проект зацепит фанатов экшенов и симуляторов с первых же секунд, позволит насладиться стремительными полетами и воздушными поединками. Предстоит управлять популярными штурмовиками и перехватчиками типа Су-25, F-22 и многими другими, выделывать умопомрачительные петли, пикировать, набирать высоту и конечно же – применять пулеметы, пушки и ракеты. Авторы предлагают много разных детализированных арен, всевозможные сюжетные миссии, ПвП столкновения, а также обновляемые интерактивные ивенты, в которых можно выиграть массу полезного. Естественно, порадует классная физика и детализация, простое управление двумя способами – падом и акселерометром, множество моделей самолетов для разблокировки, а также обновляемые задания.
Jet Attack Move взломанный (Мод разблокировано)   Jet Attack Move взломанный (Мод разблокировано) 
Окунитесь в динамичные полеты симулятора Jet Attack Move и возьмите под свое руководство один из нескольких доступных истребителей. Лавируйте в небе, штурмуйте постройки и технику неприятеля и обходите зенитные установки. Вступайте в воздушные баталии, ловите самолет противника в прицел и нажимайте на гашетку пулемета, пушки, выпускайте ракеты. Используйте мод на разблокировано, при помощи которого можно будет попробовать свои силы на любых истребителях, получить доступ к крутым локациям и технологиям. Берите задания для настоящих асов, используйте море продвинутой экипировки, модернизируйте боеприпасы, броню фюзеляжа. Пробуйте выполнить самые опасные маневры, применяйте подкрылки, берите на таран, получайте дополнительные баллы за опасные виды маневра и меткие попадания в кабину и бензобак вражеского самолета. Насладитесь классной графической прорисовкой, современными эффектами физики, анимацией и постановкой сражений!
Jet Attack Move взломанный (Мод разблокировано)   Jet Attack Move взломанный (Мод разблокировано) 
Описание мода:
разблокирован контент

Скачать Jet Attack Move взломанный (Мод разблокировано)  на андроид:

jet-attack-move_v1.178_mod.apk
Рекомендуем:
Head Monster: Move Survival взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Move House 3D взломанный (Мод без рекламы) Move Animals взлом (Мод без рекламы) Move People (Мод много денег/без рекламы) Взломанный Tank Attack (Мод много денег) Tank Attack 2 взломанный (Мод много денег) Tank Attack 2 взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида