» Аркады » Paths: Beatrice's Adventure взломанный (Мод полная версия)

Paths: Beatrice's Adventure взломанный (Мод полная версия)

Paths: Beatrice's Adventure взломанный (Мод полная версия)
Категория: Аркады Загрузок: 319
 (голосов: 0)
Загрузить
Paths: Beatrice's Adventure – это приключение, которое даёт возможность герою прожить чужую жизнь и выбрать одну из нескольких концовок. Игра, в которой пользователю предстоит прожить жизнь молодой обычной девчонки по имени Беатрикс. Пользователь сможет выбрать девочку-подростка, а также выбрать собственный путь, который изменит ее жизнь. Как изменится судьба героини зависит только от действий пользователя. Каждое сделанное игроком действие имеет последствия, которые на прямую повлияют на развитие сюжетной линии. Игроку предстоит выбрать между двумя предложенными путями. Один из которых связан со счастливым концом, а другой привезёт к печальному итогу. Игра будет вестись от первого лица, и игрок будет принимать решения, которые изменяют исход истории. Случайное решение повлияет на развитие сюжета в Paths: Beatrice's Adventure. Игра содержит главу-пролог и девять основных глав. Каждая пройденая глава приближает пользователя к финишной прямой. Сможете ли вы своими действиями сделать девочки по имени Беатрикс счастливой или всё же ей придётся расстроится, увидев печальный конец. Стоит отметить, что в сюжете не всё так просто. Однажды она обнаружит в себе необычные способности, которыми не обладают люди. Главной целью девочки является раскрытие себя, а также наладить отношения в семье, которые сейчас очень проблемные.Paths: Beatrice's Adventure взломанный (Мод полная версия)Paths: Beatrice's Adventure взломанный (Мод полная версия) Из особенностей игры можно отменить:
• Наличие семи персонажей на выбор;
• Финал представлен в виде десяти разных концовок;
• Прохождение до одной концовки занимает в среднем от двух до трёх часов;
• В игре реализованы достижения и значки. Всего их более пятидесяти;
• В игре имеется скрытая функция, которую необходимо найди игроку.
Теперь самое время начать приключение и отправиться на день рождение Беатрикс в доме её дедушки с бабушкой. Мод на полную версию удаляет все ограничения в игре.

Paths: Beatrice's Adventure взломанный (Мод полная версия)Paths: Beatrice's Adventure взломанный (Мод полная версия)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать Paths: Beatrice's Adventure взломанный (Мод полная версия) на андроид:

Paths Beatrice's Adventure_v0.128_mod-full.apk
Рекомендуем:
Six Paths Legend взломанный (Мод много денег) Lucid Dream Adventure полная версия (Мод разблокировано) Взломанный Super Bear Adventure (Мод много денег) Взломанный Super Bear Adventure (Мод много денег) Rogue Adventure взломанный (Мод много денег) Grand Mountain Adventure (полная версия / Мод разблокировано) Grand Mountain Adventure (полная версия / Мод разблокировано) Diggy's Adventure взломанный (Мод бесконечная энергия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида