» РПГ » Rogue Adventure взломанный (Мод много денег)

Rogue Adventure взломанный (Мод много денег)

Rogue Adventure взломанный (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 3297
 (голосов: 2)
Загрузить
Rogue Adventure - это ролевая игра для тех, кто любит сражения между разными классами персонажей и карточные игры.
Потрясающее сочетание карточной игры с элементами RPG. В игре проработанный огромный мир и множество различных монстров - от обычных и слабых до элитных и крупных боссов. Игроки здесь вольны выбирать, какую тактику лучше всего использовать в разных видах сражений. Битву против монстров можно остановить в любой момент, чтобы подумать над новой стратегией для победы, если старая тактика не приносит результат.

Rogue Adventure взломанный (Мод много денег) Rogue Adventure взломанный (Мод много денег)

Каждый класс бойцов обладает неповторимыми особенностями и уникальными картами, которые помогут победить любого соперника. В игре можно выбрать одного героя из девяти классов: воин, маг, убийца, некромант, паладин, шаман, рейнджер, друид и инженер. За победу гейиеру добавляют новые карты, которые могут собираться в невероятные комбинации. Эта возможность позволяет повышать силу и открывать новые способности.
В Rogue Adventure всего три уровня сложности: обычный для новичков, инферно для бывалых игроков и для искушённых тяжёлыми баталиями – адский. Также есть возможность пройти сражения в кооперативе с другими игроками. Тем более турниры здесь проводятся каждую неделю. Игра не требует денежных вложений, тем более здесь есть мод на много денег.
Геймплей игры не вызывает трудностей в процессе игры. Сюжет увлекательный благодаря комбинации элементов различных жанров, великому открывающемуся миру и новым противникам, подземельям и замкам с сокровищами.
Rogue Adventure взломанный (Мод много денег) Rogue Adventure взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Rogue Adventure взломанный (Мод много денег) на андроид:

rogue-adventure-v1.7.7-mod.apk
Рекомендуем:
Rogue Land взломанный (Мод много денег) Card Wars - Adventure Time Card Wars - Adventure Time Bloons Adventure Time TD взломанный (Мод много денег) Rumble Heroes : Adventure RPG взломанный (Мод много денег и алмазов) Diggy's Adventure взломанный (Мод бесконечная энергия) Code Brown: Bizzare Adventure взломанный (Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида