» Аркады » Potato Rush взломанный (Мод без рекламы/меню)

Potato Rush взломанный (Мод без рекламы/меню)

Potato Rush взломанный (Мод без рекламы/меню)
Категория: Аркады Загрузок: 301
 (голосов: 0)
Загрузить
Potato Rush потребует от игрока предельной внимательности, ведь здесь предстоит управлять картофелем и готовить из него блюда. Вашему вниманию представляется раннер, главными героями в котором выступают картофелины. Ваша задача заключается в том, чтобы успешно провести их по многочисленным трассам от старта до финиша. Для управления достаточно смахивать пальцем в нужную сторону. Периодически на пути возникают препятствия или возможности. Например, выбрав сторону, вы сможете сделать картофель-фри или растолочь его в пюре. И это только малая часть возможностей. Подбирайте по пути картофелины, ведь от их конечного количества зависит вознаграждение. Не обойдется здесь и без ловушек, которые могут испортить весь достигнутый прогресс. С каждым уровнем прохождение становится все более интересным. Улучшайте свои навыки, чтобы успешно завершить движение и добраться до кассовой линии, получив вознаграждение.Potato Rush взломанный (Мод без рекламы/меню)Potato Rush взломанный (Мод без рекламы/меню)
Графика Potato Rush выполнена весьма качественно и ярко, что производит приятное впечатление и не режет глаз. Мод на без рекламы избавит вас от необходимости просмотра надоедливых роликов и позволит полностью сконцентрироваться на прохождении, не отвлекаясь. Количество пройденных уровней и заработанная сумма отображаются в верхней части экрана. Стоит отметить, что при очистке картофеля отображается процесс снятия кожуры, что в какой-то степени добавляет реалистичности. В целом любое воздействие на картофель имеет свои последствия. Процесс не надоедает, так как на трассах постоянно появляется что-то новое, способное удивить. С увеличением скорости риск неудачи возрастает, но и награда будет соответствующей. Обжаривайте картофель во фритюре и радуйте посетителей ресторана вкусными обедами.

Potato Rush взломанный (Мод без рекламы/меню)Potato Rush взломанный (Мод без рекламы/меню)
Описание мода:
все открыто

Скачать Potato Rush взломанный (Мод без рекламы/меню) на андроид:

potato-rush_v1.0.5_mod.apk
Рекомендуем:
Gold Rush Sim взлом (Мод много денег) Reload Rush взломанный (Мод много денег/без рекламы) Smile Rush взломанный (Мод много денег) Healing Rush взломанный (Мод много денег и алмазов) Взломанный Giant Rush! (Мод много денег) Mining Rush 3D: Idle Merge взломанный (Мод без рекламы/много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида