» Бегалки » Reload Rush взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Reload Rush взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Reload Rush взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Категория: Бегалки Загрузок: 434
 (голосов: 1)
Загрузить
Reload Rush - это классный динамичный симбиоз раннера, аркады и экшена, приглашающий разбивать блоки, стрелять и преодолевать уровни в абстрактном мире.
Игра сразу же привлечет внимание ценителей динамики, стрельбы, маневрирования и быстрого разгадывания визуальных комбинаций. Сюжет рассказывает о необходимости прорыва по разным местам, наполненным преградами, ловушками, непростыми кусками пересеченной местности. Имеется много интересных заданий сюжетной истории, немало единовременных забегов, много сетевых турниров. Придется стрелять, двигать преграды, разбивать стены и ящики мечами и железными кулаками, а также ловить самые разные призы и усиления для последующего их использования.
Reload Rush взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Reload Rush взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Начни играть в Reload Rush и увидишь, по какому именно проходу враги движутся к твоей базе. Обозначай первостепенные действия, вызывай поддержку или попробуй справиться с надвигающейся опасностью самостоятельно. Стреляйте из пулеметов, пушек, ракетных установок, используйте мощные усилители урона и ловкости. Повышайте скорострельность ровно до уровня или используйте постоянные бусты, потратив определенные самоцветы и золото. Примените мод на деньги и на отсутствие рекламы, чтобы быстро набрать самых классных пушек и пулеметов, могущественные бустеры, редкие навыки, причем тратить время на видео ролики больше не потребуется! Устраните большие массовки нападающих противников на разных базах, лагерях, заводах, раскрывайте интересные события и начинайте ставить на них высокие рекорды. Разблокируйте невероятно крутые боеприпасы и крепкие пласты собственной брони, экспериментируйте с обилием прикольных дополнений. Старайтесь успешно проходить уникальные локации и получать удовольствие от азартных онлайн-соревнований. Разблокируйте крутые навыки и оружие, используйте пулеметы и мощные стволы пушек, бросайте специальные шокирующие бомбы.
Reload Rush взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Reload Rush взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Reload Rush взломанный (Мод много денег/без рекламы) на андроид:

reload_rush_1_1_0_mod.apk
Рекомендуем:
Potato Rush взломанный (Мод без рекламы/меню) Взломанный Giant Rush! (Мод много денег) Diamond Rush Original Healing Rush взломанный (Мод много денег и алмазов) Mining Rush 3D: Idle Merge взломанный (Мод без рекламы/много денег) Tales Rush! взломанный (Мод на алмазы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Молд
  • 15 февраля 2024 08:10
Нормал, берите, крутяг  ваще!!!!
  • Молд
  • 15 февраля 2024 00:28
Нормал, берите, крутяг  ваще!!!!
  • Форкин Ярослав
  • 29 января 2024 12:11
качайте, в порядкеее   !!!!!!!!!!!!!!!
  • Форкин Ярослав
  • 29 января 2024 12:09
качайте,  все  впорядкеее   !!!!!!!!!!!!!!!
  • Войловский
  • 5 декабря 2023 11:04
Много  денюжок  уаууу !!!!
  • Егор
  • 7 ноября 2023 14:25
Спасибо за взлом
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида