» Аркады » Dead Blood: Survival FPS взломанный (Мод бесплатные покупки)

Dead Blood: Survival FPS взломанный (Мод бесплатные покупки)

Dead Blood: Survival FPS взломанный (Мод бесплатные покупки)
Категория: Аркады Загрузок: 3099
 (голосов: 5)
Загрузить
Dead Blood: Survival FPS – экшен, в котором придётся ппостараться выжить на Диком западе среди полчищ атакующих зомби. На дворе зомби апокалипсис. Главному герою предстоит постараться выжить на Диком западе. Задача и так не простая, а наличие зомби делает её сложнее в тысячу раз. Имеется в игре и сюжетная линия. Согласно истории, главный герой был осуждён. Однако, на самом деле он ни в чём не виновен. Теперь он вернулся в родные места, чтобы отыскать своих родных. Однако, городок в Диком Западе оказался заселён зомби. Теперь он придерживается основной цели, которая является главной в его непросто судьбе. Он желает отыскать людей, которые разрушили его жизнь и уничтожить их. На первый взгляд задача кажется простой, но всё усложняют те самые зомби. Буквально на каждом шагу они пытаются убить героя. Для того, чтобы остаться в живых герою предстоит собирать жизненно важные ресурсы, крафтить оружие и браню и даже искать себе союзников. Элементы выживания позволяют разнообразить игровой процесс. Придётся научиться создавать не только оружие, но и лекарства. Также в Dead Blood: Survival FPS имеются дополнительные задания.Dead Blood: Survival FPS взломанный (Мод бесплатные покупки)Dead Blood: Survival FPS взломанный (Мод бесплатные покупки) Они помогают заработать валюту, которую можно потратить на новое оружие или экипировку. Для облегчения игрового процесса мы добавили мод на бесплатные покупки, который делает все вещи в магазине бесплатными. Помимо основного режима в игре имеется отдельный режим охоты. Он позволяет просто пострелять по зомби для развлечения. Хотя и там можно найти довольно интересные бонусы. Игра станет прекрасным развлечением для любителей хорроров с мрачным миром, а также геймеров, любящих проверить свои способности на выживание в мире населённом зомби.
Dead Blood: Survival FPS взломанный (Мод бесплатные покупки)Dead Blood: Survival FPS взломанный (Мод бесплатные покупки)
Описание мода
максимум валюты

Скачать Dead Blood: Survival FPS взломанный (Мод бесплатные покупки) на андроид:

Dead_Blood_Survival_FPS_v1.0.8-mod.apk
Рекомендуем:
Dead Town - Zombie survival взломанный (Мод много денег) Dead Town - Zombie survival взломанный (Мод много денег) Взлом Stick Warfare: Blood Strike (Мод много денег) Vamp - Lord of Blood взломанный (Мод много денег) Roulette Survival: Gun Battle взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) Wild West Survival взломанный (Мод много денег) Hitman: Blood Money — Reprisal взломанный (Мод полная версия) Hitman: Blood Money — Reprisal взломанный (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Когунев Арон
  • 29 февраля 2024 17:07
чит топ из топов!!!!!!!Рекомендую!
  • Арина
  • 8 ноября 2023 16:51
хорошая игра !!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида