» Аркады » Wild West Survival взломанный (Мод много денег)

Wild West Survival взломанный (Мод много денег)

Wild West Survival взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 2603
 (голосов: 0)
Загрузить
Wild West Survival – это шутер про зомби, в котором ковбой противостоит толпам мертвецов. Герой не одинок, есть союзники, и они тоже вооружены. Это шутер от первого лица, в котором приходится сражаться против зомби. Действие происходит на Диком Западе. Ковбой способен перемещаться на лошади и вести отстрел монстров при помощи револьвера.
Игра сначала переносит игрока в деревню. В одной из деревушек открыт дробовик. Теперь можно избавиться от палки и перейти к огнестрелу. Первые зомби покажутся в клубе. Игрок можно обойти место стороной или придумать хитрый план. Зомби разрешается заманить в ловушку. Врагов легко собрать в одном месте, чтобы было легче целится.
Игра Wild West Survival продолжается в небольшом пригороде по имени Вейтен. Новое оружие ждет игрока за каждым углом. Игрок способен найти его в одиноких хижинах. Где-то героя поджидают целых склады с боеприпасами. Можно брать патроны для винтовки либо дробовика. В здании при этом может вообще не быть врагов.Wild West Survival взломанный (Мод много денег)Wild West Survival взломанный (Мод много денег)
Мод на много денег решает проблемы с провиантом. Расходные материалы всегда должны быть под рукой. Игроки закупают тонны тяжелого оружия. Пулеметы и гранатометы решают проблемы с ордами мертвецов. Для героя также открыты портативные пушки. Ракетницы доступны лишь прокаченным профи. Для этого придется убить не одну сотню зомби. Вместе с тем к герою приходят полезные навыки.
Многие играю от брони, пытаются вывести мертвецов на себя. Также есть карты, где приходится идти в размен. Игрок самостоятельно оценивает тропу, в любой момент локацию можно изменить. Идя на пролом, герой получает много проблем. В игре легко умереть от зараженного. Вирус распространяется бешенными темпами.
Под рукой важно держать несколько ампул. Найти вакцину проще всего в лабораторию. Игрок способен также действовать без вакцины. Остается лишь обходить препятствия стороной.
Wild West Survival взломанный (Мод много денег)Wild West Survival взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
запасы игровых монет

Скачать Wild West Survival взломанный (Мод много денег) на андроид:

wild-west-survival-zombie-shooter-fps-shooting_v1.1.11_mod.apk
Рекомендуем:
Wild Frontier взломанный (Мод много денег) West Gunfighter взломанный (Мод много денег) West Gunfighter взломанный (Мод много денег) Огонь с Запада - West Gunfighter взломанный (Мод много денег) Огонь с Запада - West Gunfighter взломанный (Мод много денег) Badass Survival взломанный (Мод много денег) Badass Survival взломанный (Мод много денег) The Wild Case (Мод все открыто / полная версия) Zombeast: Survival Зомби Шутер взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида