» Аркады » Рафт: Выживание на плоту взломанный (Мод бесплатные покупки/меню)

Рафт: Выживание на плоту взломанный (Мод бесплатные покупки/меню)

Рафт: Выживание на плоту взломанный (Мод бесплатные покупки/меню)
Категория: Аркады Загрузок: 1520
 (голосов: 1)
Загрузить
Интересная ролевая история с полной свободой в геймплее, приглашающая выжить на плывущем плоту и развиться. Рафт: Выживание на плоту (survival and craft) порадует ценителей изометрических РПГ «выживалок» с массой творческих возможностей. Главный герой пытается выжить на дрейфующей плотине в гордом одиночестве и будет делать все, дабы продержаться и обустроить свое существование. Предстоит проявлять фантазию, искать способы поддержания сытости и уровня энергии, обеспечивать безопасность во время шторма и солнцепека, искать редкие припасы, крафтить предметы, выдумывать, изобретать, проводить исследования. В игрушке заготовлено море сюрпризов, неожиданных поручений, обилие сюжетных заданий, приятных находок, а также реализована полная свобода действий. Порадует анимация, графика, обилие настроек сложности и дополнений.Рафт: Выживание на плоту взломанный (Мод бесплатные покупки/меню)Рафт: Выживание на плоту взломанный (Мод бесплатные покупки/меню)
Исследуйте доступные возможности на плотине в Рафт: Выживание на плоту (survival and craft) и решайте, как именно вы проведете свой день на плоту. Закидывайте снасти и ждите, что удастся вытащить из воды, пробуйте обыскать ворох с мусором, наблюдайте за появляющимися в округе предметами в воде и небольшими островами в зоне досягаемости. Создавайте материалы, применяйте навыки, пробуйте разные подходы к организации быта. Не забывайте установить мод на бесплатные покупки и на меню, при помощи которого можно легко менять параметры, приобретать массу классных предметов, проводить самые имбовые исследования. Плывите в разные локации, используйте множество изделий и комбинируйте их для получения самых разных атрибутов. Найдите секреты на самом плоту и в экипировке героя, его рюкзаке и даже в способностях, способах их применения. Продержитесь длительно, раскройте море полезного, попробуйте различные тактические варианты и множество интересных схем!


Рафт: Выживание на плоту взломанный (Мод бесплатные покупки/меню)Рафт: Выживание на плоту взломанный (Мод бесплатные покупки/меню)
Описание мода:
бесплатные покупки

Скачать Рафт: Выживание на плоту взломанный (Мод бесплатные покупки/меню) на андроид:

survival-on-raft-v361-mod.apk
Обновлено: 27-02-2024, 09:41.
Рекомендуем:
Ocean Nomad: Выживание на плоту взломанный (Мод много денег) Ocean Nomad: Выживание на плоту взломанный (Мод много денег) Survival on raft: Выживание на плоту взломанный (Мод бесплатный крафт) История пустоши выживание RPG взломанный (Мод много денег/меню) Девочка-маг взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Sea Lords взломанный (Мод без рекламы/свободные покупки) Pixel Heroes: Tales of Emond взломанный (Мод бесплатные покупки/меню)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Ланна
  • Вчера, 11:02
есть всееее!!!!
  • Nurgeldi
  • 1 апреля 2024 09:58
Всё класно спасибо молоццы!
  • Кимченко Сергей
  • 28 февраля 2024 20:58
бесплатна клааассс
  • Болуббек
  • 21 января 2024 14:39
всё  очень  классно, молодцыыы !!!
  • Болуббек
  • 21 января 2024 14:37
всё  очень  классно, молодцыыы !!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида