» РПГ » История пустоши выживание RPG взломанный (Мод много денег/меню)

История пустоши выживание RPG взломанный (Мод много денег/меню)

История пустоши выживание RPG взломанный (Мод много денег/меню)
Категория: РПГ Загрузок: 39150
 (голосов: 51)
Загрузить
История пустоши выживание RPG (Wasteland Story : Survival RPG)- это ролевая игра на выживание, действие которой происходит в постапокалиптическом мире, где игрок должен перемещаться по опасным пустошам и добывать ресурсы, чтобы выжить. Сюжет геймплея рассказывает об одиноком выжившем, который просыпается в мире, разрушенном катастрофическим событием. Игрок должен исследовать пустошь, отбиваться от опасных существ и добывать пищу, воду и припасы.
По мере прохождения игрок будет встречать других выживших, которые сформировали свои собственные сообщества и фракции. Игрок может присоединиться к одной из этих фракций, у каждой из которых свои цели и задачи. В качестве альтернативы игрок может остаться одиноким волком и прокладывать свой собственный путь.История пустоши выживание RPG взломанный (Мод много денег/меню)История пустоши выживание RPG взломанный (Мод много денег/меню)
В игре также есть дневной и ночной циклы, во время каждого из которых возникают различные опасности и возможности. Днем игрок может добывать ресурсы и исследовать пустошь. Ночью опасные существа и рейдеры становятся более активными, и игроку приходится защищать себя и свою базу.
Исследуя пустошь, игрок столкнется с различными фракциями с разными идеологиями и целями. Одни фракции нацелены на восстановление общества и наведение порядка, в то время как другие стремятся к господству и контролю над пустошью. Игрок может присоединиться к одной из фракций и помочь им достичь своих целей, а может остаться нейтральным и попытаться выжить самостоятельно.
Система ремесел в Wasteland Story : Survival RPG является одной из ее ключевых особенностей. Игроки могут собирать материалы и использовать их для создания оружия, брони и инструментов. Система ремесел позволяет в значительной степени настраивать игру, и игроки могут создавать уникальное оружие и броню, которые соответствуют их стилю игры. Мод на много денег позволяет делать внутренние игровые покупки не ограниченно.
В дополнение к ремеслу игроки также должны управлять своими уровнями голода, жажды и усталости. Они должны добывать пищу и воду и находить безопасное место для отдыха, когда устанут. В игре также есть динамическая погодная система, различные погодные условия влияют на игровой процесс.
История пустоши выживание RPG взломанный (Мод много денег/меню)История пустоши выживание RPG взломанный (Мод много денег/меню)
Описание мода:
запасы игровых монет

Скачать История пустоши выживание RPG взломанный (Мод много денег/меню) на андроид:

wasteland-story-v24-01-24-mod-.xapk
Обновлено: 6-02-2024, 04:14.
Рекомендуем:
Взломанный Zombie Survival: Wasteland (Мод меню/бесплатный крафт) Рафт: Выживание на плоту взломанный (Мод бесплатные покупки/меню) Cube Survival Story взломанный (Мод бесплатный крафт) Cube Survival Story взломанный (Мод бесплатный крафт) Craft of Survival - Immortal взломанный (Мод меню/энергия) Выживание на крошечном острове взломанный (Мод много ресурсов) Survival on raft: Выживание на плоту взломанный (Мод бесплатный крафт)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Периясловский Павел
  • 2 марта 2024 13:54
взлом   просто !!! Красссавээлллыыы !!
  • Е-migian
  • 31 января 2024 21:00
есть класс  пошел  в игрууу!
  • Tabi
  • 5 декабря 2023 20:51
Нормалл!!  всем  советую  мод  !!!
  • Бикарий Патамич
  • 22 ноября 2023 09:32
мне  очень  помогло,  пасиба
  • вадлен
  • 22 июня 2023 12:01
Это шикарный взлом, спасибо вам за работу !
  • белка123
  • 5 июня 2023 15:55
СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ВАС!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида