» РПГ » Neo Monsters взломанная

Neo Monsters взломанная

Neo Monsters взломанная
Категория: РПГ Загрузок: 11377
 (голосов: 4)
Загрузить
Neo Monsters – самое необычное приключение, в котором когда-либо доводилось принимать участие геймерам. Теперь у них появится шанс проверить свои способности в оригинальном тесте на трудолюбие, силу характера и крепость нервов. Отправившись в путешествие, пользователь должен знать, что ему представится возможность пожить на собственном ранчо, которое требует хозяйской руки и при этом не терпит бездельников и трусов. Почивший с миром дядюшка Гектор, осчастлививший своего племянника наследством в виде огромного поместья, был тот ещё оригинал: вместо стандартного курятника, коровника и сада поместье окружено постройками, предназначенными для содержания разных монстров. Стоит ли удивляться, что новоявленному фермеру самообладание и крепкие нервы необходимы так же остро, как и любовь к труду? Взломанная Neo Monsters станет отличным способом устроить себе основательную встряску, поменяв привычный жизненный уклад на действительно экстремальное приключение.

Neo Monsters взломаннаяNeo Monsters взломанная

Игра имеет жанровые особенности строительного симулятора и ролевой игры с открытым миром, так что пользователя ждёт захватывающий процесс борьбы за победу. Ему придётся скрещивать разные виды монстров, строить для них вольеры, возводить разные хозяйственные постройки, используя мод на много денег. Такую ферму никак не назовёшь стандартной, так что каждому геймеру придётся осваивать новые знания и навыки.
Игра Neo Monsters предлагает изучить повадки и особенности экстерьера порядка тысячи разных видов монстров, которые владельцы необычного ранчо на Android будут выращивать. Увлекательная история, посвящённая развитию фермерского хозяйства, захватывающим экспериментам и сражениям с участием необычных подопечных, понравится каждому любителю приключений.
Neo Monsters взломаннаяNeo Monsters взломанная

Скачать Neo Monsters взломанная на андроид:

neo-monsters-v1.4.5.apk
neo-monsters-v1.4.5-mod.apk
Рекомендуем:
FULL METAL MONSTERS взломанная (Mod на деньги) FULL METAL MONSTERS взломанная (Mod на деньги) Monster Makeover, Mix Monsters взломанная (Мод много денег) Tap Tap Monsters: Эволюционный Кликер взломанный (Мод много денег) Merge Monsters Army взломанный (Мод много денег) Zombie Monsters 8 - Mutants взломанный (Мод бессмертие) Взлом My Singing Monsters (Мод бесконечные деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида