» Аркады » Demon Hunter: Rebirth взломанный (Мод бесплатные покупки/меню)

Demon Hunter: Rebirth взломанный (Мод бесплатные покупки/меню)

Demon Hunter: Rebirth взломанный (Мод бесплатные покупки/меню)
Категория: Аркады Загрузок: 276
 (голосов: 0)
Загрузить
Demon Hunter: Rebirth переносит в магический мир, где предстоит сражаться с Люцифером и погружаться в битвы за спасение мира от зла. Многие сотни лет хаос не мог вырваться из своего заточения и не представлял угрозы. Но все изменилось в один день, когда силы хаоса пробудились после долгого сна. И теперь Люцифер решает открыть проход между двумя мирами, чтобы сотни демонов вышли из ада и начали вершить свое правосудие. Демоны восстают, заставляют землю дрожать и несут с собой смерть и бесконечную войну за жизнь. Вы играете за создание света, которое представляет собой последнюю надежду всего человечества. Только вы сможете предотвратить разрушение и принести мир на эти земли. Вы - потомок Бога, наделенный особыми способностями. Но ваша цель не только накапливать силу для решающей битвы, но и сражаться с врагами, собирать карты душ и нести мир и покой в сердца людей. Игра предлагает приключение в мрачном и загадочном мире, где вы сражаетесь против сил зла, пытаетесь предотвратить катастрофу и восстановить свет в мире. Demon Hunter: Rebirth взломанный (Мод бесплатные покупки/меню)Demon Hunter: Rebirth взломанный (Мод бесплатные покупки/меню)
Игра Demon Hunter: Rebirth предлагает не только окунуться в игровой сюжет, но и изучить множество разнообразных образов, что добавляет элементы индивидуализации и разнообразия в игровой опыт. С модом на бесплатные покупки игрок сможет приобретать любые образы и трансформации. Вам будут доступны магические существа, которых вы сможете отправлять на небольшие задания по сбору душ, а также использовать их в качестве союзников во время сражений. Игра предлагает разнообразные режимы для игроков с разным уровнем подготовки. Вы сможете объединяться с другими игроками и участвовать в специальных рейдах, которые один игрок не в состоянии пройти. Создавайте захватывающие битвы и сражения за ценные награды и покажите себя истинным героем.
Demon Hunter: Rebirth взломанный (Мод бесплатные покупки/меню)Demon Hunter: Rebirth взломанный (Мод бесплатные покупки/меню)
Описание мода:
свободные покупки

Скачать Demon Hunter: Rebirth взломанный (Мод бесплатные покупки/меню) на андроид:

Demon Hunter Rebirth-v1.6.118.2018-mod.apk
Рекомендуем:
Demon Hunter: Premium взломанный (Мод бесплатные покупки/разблокировано) Dream Demon Hunter взломанный (Мод много денег/без рекламы) Demon Hunter: Shadow World взломанный (Мод много денег) Demon Hunter: Cursed Hearts взломанный (Мод много алмазов) Tailed Demon Slayer : RISE взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Zombie Hunter:Invasion взломанный (Мод меню/бесплатные покупки) Zombie Hunter:Invasion взломанный (Мод меню/бесплатные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида