» Стрелялки » Zombie Hunter:Invasion взломанный (Мод меню/бесплатные покупки)

Zombie Hunter:Invasion взломанный (Мод меню/бесплатные покупки)

Zombie Hunter:Invasion взломанный (Мод меню/бесплатные покупки)
Категория: Стрелялки Загрузок: 595
 (голосов: 0)
Загрузить
Zombie Hunter:Invasion проверит ваши навыки выживания в условиях виртуального зомби-апокалипсиса.
Вы окажетесь в самом эпицентре начавшегося зомби-апокалипсиса. Большая часть людей превратилась в кровожадных монстров, и теперь вам необходимо не только выжить, но и выполнить все поставленные задачи. Чтобы противостоять ордам нежити, игрок сможет подобрать для себя подходящее оружие, ведь в проекте имеются пистолеты, автоматы, пулеметы и многое другое. Уничтожать монстров придется на улицах города, в зданиях и даже под землей. Корректируйте тактику действий, в зависимости от складывающихся условия. Сила и живучесть зомби растет с каждым уровнем, поэтому следует постоянно развивать своего персонажа и оружие. Следите за показателями выживших, не позволяя им снизиться до критического уровня, в противном случае придется начать все сначала. Само собой, не забывайте вовремя перезаряжать оружие. За успешное выполнение квестов предусмотрена награда, которая пригодится для дальнейшего прохождения.
Zombie Hunter:Invasion взломанный (Мод меню/бесплатные покупки)Zombie Hunter:Invasion взломанный (Мод меню/бесплатные покупки)
Zombie Hunter:Invasion, благодаря мрачной атмосфере и геймплею, затянет вас с первых минут. С модом на бесплатные покупки игрок сможет как можно лучше подготовиться к предстоящим вылазкам. По мере прохождения вы столкнетесь не только с обычными зомби, но и с огромными мутантами. Ищите слабые места и поражайте их на расстоянии, не позволяя врагам подобраться вплотную. Управлять персонажем предстоит от первого лица, поэтому нужно быть настороже и постоянно контролировать, что происходит вокруг. Каждая миссия уникальна и потребует к себе особого подхода. Динамичный игровой процесс держит в напряжении до самого конца. Используйте особенности локаций для того, чтобы добиться преимущества над ходячими мертвецами. Помните, что каждое оружие имеет свои сильные и слабые стороны.
Zombie Hunter:Invasion взломанный (Мод меню/бесплатные покупки)Zombie Hunter:Invasion взломанный (Мод меню/бесплатные покупки)
Описание мода:
дополнительная игровая валюта

Скачать Zombie Hunter:Invasion взломанный (Мод меню/бесплатные покупки) на андроид:

Zombie Hunter:Invasion-v2.0.1-mod
Рекомендуем:
Cube Zombie Hunter взломанный (Мод много денег) Cube Zombie Hunter взломанный (Мод много денег) Взломанная Zombie Hunter: Apocalypse Взломанная Zombie Hunter: Apocalypse Взлом Zombie Hunter King (Мод много денег) Взлом Zombie Hunter King (Мод много денег) Death Invasion : Survival взломанный (Мод много денег) Death Invasion : Survival взломанный (Мод много денег) Demon Hunter: Rebirth взломанный (Мод бесплатные покупки/меню) Alien Invasion: RPG Idle Space взломанный (Мод свободные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Zusona
  • Вчера, 11:06
всего дали, советую
  • Гондарьов Тимафей
  • 28 февраля 2024 21:02
спасибо, молодцыыыы
  • Вячеслав
  • 21 января 2024 14:43
ваще  четкоооеее !!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида