» Симуляторы » Cooking Journey: Cooking Games взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)

Cooking Journey: Cooking Games взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)

Cooking Journey: Cooking Games взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Категория: Симуляторы Загрузок: 632
 (голосов: 0)
Загрузить
Cooking Journey: Cooking Games перенесет игрока в мир кулинарии. Захватывающий процесс потребует от вас изобретательности и внимания. Проявите свои кулинарные навыки и организаторские умения, чтобы создать процветающий ресторан и опередить конкурентов. Вам предстоит готовить блюда разных стран, в том числе десерты. Исследуйте красочный мир и находите ценные предметы, которые станут козырем в борьбе за первенство. Каждый ресторан обладает специфическим дизайном, что позволит полностью погрузиться в процесс приготовления, параллельно знакомясь с другой культурой. В проекте очень дружелюбный и минималистичный интерфейс, который легко освоить. Приготовьтесь к долгому путешествию, ведь игра включается в себя тысячи уровней. Для понимания нужно отметить, что готовить вы будете салаты, пиццы, гамбургеры, суши и т.д. Со временем появится возможность производить улучшения.Cooking Journey: Cooking Games взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)Cooking Journey: Cooking Games взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
В Cooking Journey: Cooking Games пользователь будет работать с таким оборудованием, как плиты, кофеварки, мультиварки и многое другое. С модом на бесплатные покупки появится возможность быстрее приобретать все необходимое для эффективной деятельности, а также украшать интерьеры заведений. Дополнительные бонусы можно получить, участвуя в специальных миссиях. Для полноценной игры не требуется подключение к интернету, так что готовить можно в любое время и в любом месте. Вы побываете в крупных мировых городах, в числе которых Нью-Йорк, Токио, Париж. Удивите посетителей экзотическими блюдами и быстрым обслуживанием. Объединяйте ингредиенты постепенно, придерживаясь заданного порядка. Вас ждут увлекательные мини-игры в разных частях городов. Со временем клиентов будет становиться все больше, и у каждого из них имеются свои пожелания, которые необходимо учитывать.
Cooking Journey: Cooking Games взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)Cooking Journey: Cooking Games взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Описание мода:
дополнительная игровая валюта

Скачать Cooking Journey: Cooking Games взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) на андроид:

Cooking Journey Cooking Games_v1.0.37.0_mod.apk
Рекомендуем:
Взломанный Cooking Madness - A Chef's Restaurant Games Взломанный Cooking Madness - A Chef's Restaurant Games Delicious World - Romantic Cooking Game взломанный (Мод много денег) Взломанный Hell’s Cooking: Кухонная лихорадка (Мод много денег) Food Truck Chef™: Cooking Game взломанная Food Truck Chef™: Cooking Game взломанная Cooking Fever взлом (чит) Cooking Fever взлом (чит) Cooking Live - ресторан мечты взломанный (Мод много алмазов)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида