» Аркады » Monkey Tag Mobile взломанный (Мод много денег/меню)

Monkey Tag Mobile взломанный (Мод много денег/меню)

Monkey Tag Mobile взломанный (Мод много денег/меню)
Категория: Аркады Загрузок: 37
 (голосов: 0)
Загрузить
Monkey Tag Mobile - многопользовательское онлайн-развлечение, в котором игроки принимают участие в захватывающих погонях между обезьянами.
Игроки могут выбрать одну из двух ролей: охотника на гориллу или бегущей обезьяны. Для охотника цель заключается в том, чтобы поймать всех бегунов за определенное время, в то время как для бегуна главная задача - выжить и уйти от охотника, продержавшись определенное время. Если бегуна поймают, он становится охотником и присоединяется к поиску оставшихся обезьян. В основе игрового процесса лежит простая, но захватывающая механика. Игра предлагает разнообразные уровни и арены, каждая из которых обладает своими особенностями, испытаниями и секретными местами для пряток. На каждой арене игроки могут использовать различные укрытия, умения и тактики для того, чтобы как можно дольше оставаться в игре или, наоборот, успешно поймать бегунов. Например, на арене "Пиратская бухта" игрокам придется сражаться среди развалин затонувших кораблей, а на арене "Кристальная шахта" они будут исследовать подземные ходы и гроты.
Monkey Tag Mobile взломанный (Мод много денег/меню)
Кроме того, в игре Monkey Tag Mobile игроки имеют возможность настраивать внешний вид своих обезьянок, подбирая костюмы, аксессуары и настраивая расцветку. Это добавляет элемент индивидуальности и позволяет каждому игроку создать уникального персонажа. Все недостающие элементы можно приобрести с модом на много денег, который дает бесконечные монетки для шопинга. Игра приглашает игроков бросить вызов своим друзьям, соревноваться в напряженных онлайн-матчах или сотрудничать, чтобы вместе выиграть у гориллы. Создание собственных комнат и возможность приглашать друзей делают игру социальной. Данная игра предлагает захватывающий игровой опыт, который сочетает в себе динамичные сражения, тактические решения и кастомизацию персонажей.
Monkey Tag Mobile взломанный (Мод много денег/меню)
Описание мода:
много дополнительных денег

Скачать Monkey Tag Mobile взломанный (Мод много денег/меню) на андроид:

monkey-tag-mobile_2.0_mod.apk
Рекомендуем:
BLOCKPOST MOBILE взлом (Мод меню) BLOCKPOST MOBILE взлом (Мод меню) Football Manager 2023 Mobile взломанный (Мод меню/много денег) Battlefield Mobile взломанный (Мод ) Взломанный БАРВИХА MOBILE | GTA RUSSIA CRMP (Мод много денег) EA SPORTS FC™ MOBILE 24 взломанный (Мод бесплатные покупки) Взломанный BLOCKPOST MOBILE (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида