» Стрелялки » Battlefield Mobile взломанный (Мод )

Battlefield Mobile взломанный (Мод )

Battlefield Mobile взломанный (Мод )
Категория: Стрелялки Загрузок: 3621
 (голосов: 2)
Загрузить
Battlefield Mobile это мобильная версия популярного военного экшен-шутера от 1-го лица, с множеством карт, заданий и онлайн столкновений. Пользователям, которые ценят масштабные сражения с обзором от 1-й персоны, наверняка очень понравится этот экшен на военную тематику, который «перекочевал» на андроид девайсы с персональных компьютеров. Пользователю предлагается взять на себя роль обыкновенного солдата, который оказывается в различной боевой обстановке и вынужден сделать все, чтобы уничтожить как можно больше юнитов противника – личного состава, техники и зданий. Изюминкой игрушки является тот факт, что пользователь может управлять не только солдатом, но и разной техникой – джипами, танками, артиллерией, самолетами и даже десантными лодками, станковым вооружением. По ходу выполнения миссий кампании и участия в многопользовательских битвах, поклонникам жанра придется побывать в роли снайперов и обычных пехотинцев, саперов, разведчиков и диверсантов, попробовать себя в роли противотанковых единиц, прорываться и защищать свои позиции.Battlefield Mobile взломанный (Мод )Battlefield Mobile взломанный (Мод )
Приступайте и пробуйте победить в первых миссиях атмосферной кампании Battlefield Mobile. Участвуйте в разных боевых операциях, стреляйте по врагам из винтовок и ружей, пистолетов и автоматов, кидайте гранаты, садитесь за ствол пулемета. Используйте мод, который поможет раскрыть все виды вооружения и получить доступ к крутым картам, прикольным скинам для онлайн противостояния. Приступайте к полномасштабной онлайн войне и пробуйте завоевать как можно больше фрагов, набирайте свою команду и воссоздавайте крутые исторические баталии. Используйте крутые тактические позиции на карте, открывайте ящики с боеприпасами, собирайте аптечки и полезные модификаторы. Наслаждайтесь классическим управлением, морем вариантов ведения боя, относительной свободой действий, разными режимами и ивентами!
Battlefield Mobile взломанный (Мод )Battlefield Mobile взломанный (Мод )
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Battlefield Mobile взломанный (Мод ) на андроид:

battlefield-v0-7-1-mod.apk
Обновлено: 4-02-2023, 01:03.
Рекомендуем:
Dead by Daylight Mobile взломанный (Мод полная версия/много денег) BLOCKPOST MOBILE взлом (Мод меню) BLOCKPOST MOBILE взлом (Мод меню) Взломанный БАРВИХА MOBILE | GTA RUSSIA CRMP (Мод много денег) Crossout Mobile полная версия FIFA Mobile 19 взломанная (Мод много денег) Cs Go Mobile (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида