» Бегалки » Super Dark Deception взломанный (Мод полная версия/меню)

Super Dark Deception взломанный (Мод полная версия/меню)

Super Dark Deception взломанный (Мод полная версия/меню)
Категория: Бегалки Загрузок: 1965
 (голосов: 3)
Загрузить
Super Dark Deception перенесет игрока в мрачный мир, наполненный ловушками и опасными врагами. Вашему вниманию представляется обновленная игра Dark Deception. Ее отличие заключается в ретро-стилистике. Мрачное царство встретит главного героя крайне недружелюбно. Союзников нет, приходится рассчитывать только на собственные силы. Мрачные лабиринты таят угрозу буквально на каждом шагу, поэтому стоит быть осмотрительным. Кровожадные монстры устроят на персонажа настоящую охоту. Укромных мест практически нет, поэтому зачастую придется просто убегать от врагов, в противном случае судьба персонажа будет незавидной. По мере прохождения вы сможете открывать для своего подопечного полезные навыки, которые увеличат шансы на выживание. Монстров нельзя убить, но вполне можно оглушить, если подобраться к ним на нужное расстояние и нанести выверенный удар. Локации в игре уникальны и выполнены со знанием дела.
Super Dark Deception взломанный (Мод полная версия/меню)
Super Dark Deception взломанный (Мод полная версия/меню)
Dark Deception потребует от игрока одновременно быстро перемещаться, внимательно наблюдать за происходящим и избегать ловушек. Мод на полную версию откроет дополнительные возможности, тем самым расширив потенциал проекта. Учтите, что постоянно использовать одну и ту же тактику не получится. Монстры обладают не только уникальной внешностью, но и специальными навыками, а также интеллектом. То, что помогло против одного врага, может сыграть злую шутку с героем, когда он встретит на пути других чудовищ. Экспериментируйте и комбинируйте подходы, стараясь добиться даже минимального превосходства. На вашем пути также встанут ребусы и головоломки, пройти которые с первого раза получится далеко не у всех. Исследуйте локации и собирайте полезные предметы, которые могут помочь в прохождении.
Super Dark Deception взломанный (Мод полная версия/меню)
Super Dark Deception взломанный (Мод полная версия/меню)
Описание мода:
разблокирован весь функционал приложения

Скачать Super Dark Deception взломанный (Мод полная версия/меню) на андроид:

super_dark_deception_0.2_mod.apk
Рекомендуем:
Heroes of the Dark взломанная (Мод меню) The Dark Pursuer полная версия (взломанный) Dark Lands взломанная Dark Lands взломанная Tokyo Ghoul: Dark War взломанная (Mod на деньги) A Dark Dragon взломанный (Мод много денег) Boris and the Dark Survival взломанный (Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Витя
  • 14 февраля 2024 20:49
Мне очень понравилась эта версия всем советую
  • человек
  • 9 февраля 2024 15:26
Нормальооочиикк, всем  пасибаааа
  • Garondу
  • 20 декабря 2023 11:23
это   внатуре  взломаная и крутая  версия
  • Павел
  • 7 ноября 2023 13:05
Всё классно вот скачиваю Всё классно
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида