» Аркады » The Dark Pursuer полная версия (взломанный)

The Dark Pursuer полная версия (взломанный)

The Dark Pursuer полная версия (взломанный)
Категория: Аркады Загрузок: 3949
 (голосов: 4)
Загрузить
The Dark Pursuer – что-то прячется во тьме и жаждет вас поймать, сумейте выбраться из плена и не попадитесь монстру. Эта игра надолго погружает в мрачную атмосферу ужаса и безысходности. По сюжету, игрок просыпается в странном и давно заброшенном месте. Он совершенно один, не помнит как здесь оказался, но осознаёт, что явно что – то не так. Неподалёку он чувствует нечто опасное и таинственное, что жаждет его плоти. Вам предстоит попытаться выбраться из этого места, используя любые подручные средства, при этом, необходимо ухитриться не попасть на обед к ужасному монстру, который обитает в этих заброшенных лабиринтах. Благодаря моду на полную версию открыта вся территория и можно узнать, чем же закончится эта история необычного противостояния. Собирайте полезные предметы, решайте головоломки и быстро перемещайтесь, используйте укрытия чтобы враг вас не заметил и сумейте добраться до выхода, подобрав к нему ключ. Завоюйте свою свободу, взглянув настоящему ужасу прямо в глаза.

The Dark Pursuer полная версия (взломанный)The Dark Pursuer полная версия (взломанный)

The Dark Pursuer отличный трёхмерный ужастик, в котором предстоит столкнуться с жуткими монстрами. Одной из особенностей игры является её командный формат, реализованный весьма нестандартно. Тем, кого не устраивает стандартный ИИ игры предлагается интересный вариант, сыграть вместе с другом. Одному предстоит отыгрывать на своём устройстве роль ужасного монстра, который и будет охотиться за игроком. В таком режиме пройти игру будет гораздо сложнее, ведь сразиться придётся с настоящим человеком. Всё это добавит динамики в игровой процесс, делает игру интересной для неоднократного прохождения, а леденящая душу атмосфера и заброшенное пространство создают невероятно реалистичное ощущение, особенно если играть в наушниках.
The Dark Pursuer полная версия (взломанный)The Dark Pursuer полная версия (взломанный)
Описание мода:
разблокирован весь игровой контент

Скачать The Dark Pursuer полная версия (взломанный) на андроид:

the-dark-pursuer-v1.87-mod-full.apk
Рекомендуем:
Super Dark Deception взломанный (Мод полная версия/меню) Взломанный Hopeless 3: Dark Hollow Earth Взломанный Hopeless 3: Dark Hollow Earth Dark Echo взломанный (Мод разблокировано) Tokyo Ghoul: Dark War взломанная (Mod на деньги) A Dark Dragon взломанный (Мод много денег) Dark Riddle 2 - Mars взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Dark Riddle 2 - Mars взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • шах
  • 16 августа 2023 15:21
Такая клевая игра! качайте
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида