» Бегалки » Pumpkin Panic взломанная (Мод )

Pumpkin Panic взломанная (Мод )

Pumpkin Panic взломанная (Мод )
Категория: Бегалки Загрузок: 225
 (голосов: 1)
Загрузить
Pumpkin Panic перенесет игрока на мрачную ферму. Исследуйте локации, но будьте предельно внимательны и осторожны.
Под вашим управлением окажется довольно необычный герой – симпатичное пугало. Помогите ему преодолеть все сложности на пути и достичь поставленной цели. Продвигайтесь вперед и предпринимайте нужные действия, оставляя врагов далеко позади. Каждая ошибка может привести к ужасным последствиям, так что взвешивайте каждый свой шаг. Жуткая атмосфера будет держать в напряжении вплоть до самого финала. Окружающий мир уникален и содержит немало правил, зачастую нелогичных. Периодически сюжетная линия делает неожиданные повороты и преподносит сюрпризы. Увлекательный забег подарит немало незабываемых эмоций. Особенностью проекта является то, что он объединяет сразу несколько жанров. Собирайте ресурсы и применяйте усиления, следя за параметрами персонажа.
Pumpkin Panic взломанная (Мод )
В Pumpkin Panic сложность постепенно возрастает, не давая расслабиться. В личной хижине можно собраться с мыслями и пройти небольшое обучение в самом начале, а также разобраться с системой крафта. Это единственное место, где персонажу ничто не будет угрожать. Внимание к мелочам выгодно отличает проект от подобных ему. С модом перед вами откроется весь потенциал игры. Проблемы следуют одна за другой, что может вывести из равновесия. Свободно перемещайтесь по карте, но зорко смотрите по сторонам, чтобы главного героя не застали врасплох. Улучшайте поселение и собирайте богатый урожай. Вы познакомитесь с другими персонажами, подавляющее большинство которых несут в себе угрозу. Особенно опасно в виртуальном мире становится после наступления сумерек, ведь обзор значительно снижается, а враги становятся еще опаснее и наглее.
Pumpkin Panic взломанная (Мод )Pumpkin Panic взломанная (Мод )
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Pumpkin Panic взломанная (Мод ) на андроид:

pumpkin-panic_1_mod.xapk
Рекомендуем:
DYSMANTLE взломанная (Мод меню) DYSMANTLE взломанная (Мод меню) JUMANJI: The Curse Returns полная версия (взломанный) Хаги Ваги взломанная (Мод ) Moth Lake: A Horror Story взломанный (Мод полная версия) Fairy Awaken - экшен MMORPG взломанный (Мод ) Zoonomaly взломанный (Мод ) Zoonomaly взломанный (Мод )
Комментарии
(от 12 символов)
  • Спруттиг
  • 22 января 2024 18:54
Работает ништяккккк!
  • Сташенская Зоя
  • 14 января 2024 14:10
теперь  класснааа
  • Xxx
  • 26 ноября 2023 10:43
класс, всьо  тооопп
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида