» Аркады » JUMANJI: The Curse Returns полная версия (взломанный)

JUMANJI: The Curse Returns полная версия (взломанный)

JUMANJI: The Curse Returns полная версия (взломанный)
Категория: Аркады Загрузок: 946
 (голосов: 0)
Загрузить
JUMANJI: The Curse Returns перенесет игрока в удивительный мир джунглей. Вас ждут препятствия, ловушки и невероятные приключения. Данная игра сможет увлечь вас с первых минут. Игровой процесс будет происходить на поле, обозначающем джунгли. Для перемещения своего персонажа вам необходимо бросать кубик. После перемещения игрок узнает, что содержит в себе клетка. Это могут быть как дополнительные условия, так и трудности. Будьте готовы к любым неожиданностям, чтобы успешно противостоять им. В своем путешествии вам придется вступать в битвы с дикими зверями, которые представляют серьезную опасность. Но помните, что зачастую люди представляют наибольшую угрозу. Применяйте все подручные средства, в том числе и волшебные, чтобы отбиться от врагов и продолжить путешествие. Будьте осторожны и внимательны, ведь неосмотрительному игроку будет гораздо сложнее дойти до финала пути. Прокручивать колоду рекомендуется как можно тщательнее. JUMANJI: The Curse Returns полная версия (взломанный)JUMANJI: The Curse Returns полная версия (взломанный)
В игру JUMANJI: The Curse Returns одновременно смогут играть четыре пользователя. Залог победы кроется в слаженной командной работе. Приходите на выручку товарищам при необходимости, и они отплатят вам тем же. Мод на взломанный позволит оценить все возможности этой увлекательной настольной игры. Для тех, кто хочет сыграть самостоятельно, имеется соответствующий режим. Не пренебрегайте использованием жетона, ведь он хранит в себе удивительные возможности. Чем дальше вы будете углубляться в джунгли, тем больше опасностей будет вставать у вас на пути. Стремитесь достичь центра поля, чтобы одержать победу. Перед началом игры вы сможете выбрать понравившегося персонажа. Защищайте локации от врагов и не позволяйте захватить территорию. Игровой процесс будет сопровождаться отличной музыкой, что позволит почувствовать себя как будто в настоящих джунглях.
JUMANJI: The Curse Returns полная версия (взломанный)JUMANJI: The Curse Returns полная версия (взломанный)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать JUMANJI: The Curse Returns полная версия (взломанный) на андроид:

JUMANJI-The-Curse-Returns-v0.0.8-mod-full.apk
Рекомендуем:
Взлом Contra Returns (Мод много денег/меню) Curse of Aros - MMORPG взломанный (Мод свободные покупки) Полная Труба: Приключения (полная версия / Мод разблокировано) Полная Труба: Приключения (полная версия / Мод разблокировано) Totally Reliable Delivery Service полная версия (взломанный) Jungle Floof взломанный (Мод бесплатные покупки) Zelda (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида