» Бегалки » Hitman: Blood Money — Reprisal взломанный (Мод полная версия)

Hitman: Blood Money — Reprisal взломанный (Мод полная версия)

Hitman: Blood Money — Reprisal взломанный (Мод полная версия)
Категория: Бегалки Загрузок: 1153
 (голосов: 1)
Загрузить
Hitman: Blood Money — Reprisal предоставит под ваше управление профессионального наемного убийцу.
Популярная игра возвращается, чтобы порадовать игроков проработанной графикой и сложными миссиями. Главному герою всегда поручают самые опасные и трудные миссии, ведь его мастерство не вызывает сомнений. Вам предстоит побывать на различных локациях и устранить определенных людей. Идти в лоб – значит обречь себя на поражение, ведь враги моментально окружат Хитмана и ликвидируют его. крадитесь и прячьтесь, используя особенности каждой локации, подбирайтесь к цели незаметно и выбирайте подходящее оружие, в зависимости от обстоятельств. Мини-карта в правом верхнем углу поможет ориентироваться в пространстве, выбирая наиболее оптимальный маршрут. Воспользуйтесь режимом инстинкта, чтобы преодолеть самые трудные участки. Не оставляйте следов, ведь они приведут врагов прямо к герою.
Hitman: Blood Money — Reprisal взломанный (Мод полная версия)Hitman: Blood Money — Reprisal взломанный (Мод полная версия)
Hitman: Blood Money — Reprisal, помимо перечисленного, обладает и другими улучшениями, благодаря которым вы приобретете уникальный игровой опыт. С модом на полную версию пользователь по достоинству оценит все имеющиеся возможности, ни в чем себя не ограничивая. Агент 47 должен не выделяться из толпы, чтобы не привлечь внимание правоохранителей и бандитов, которые охраняют своих боссов. Интуитивно понятное управление поможет полностью сконцентрироваться на происходящем. Умение владеть ножом или удавкой не менее важно, чем меткая стрельба. Приготовьтесь к тому, что каждая миссия преподнесет немало сюрпризов, к которым придется адаптироваться. Игра прекрасно оптимизирована для разных размеров экранов. Планируйте каждый свой шаг и старайтесь предугадать его последствия.
Hitman: Blood Money — Reprisal взломанный (Мод полная версия)Hitman: Blood Money — Reprisal взломанный (Мод полная версия)
Описание мода:
открыт весь игровой контент

Скачать Hitman: Blood Money — Reprisal взломанный (Мод полная версия) на андроид:

hitman_blood_money-reprisal-1.0.1rc4-mod.apk
Рекомендуем:
Hitman Go полная версия Hitman Go полная версия Stealth Hitman взломанный (Мод много денег/без рекламы) Взломанная Blood and Glory чит на много денег Agent Hunt - Hitman Shooter взломанный (Мод бесплатные покупки) Взломанный Money Clicker — бизнес симулятор и нажав (Мод полная версия/много денег) Vamp - Lord of Blood взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Keveli
  • 27 апреля 2024 21:56
мод высшаккк!!!
  • Dashik
  • 28 февраля 2024 20:27
полная, качайте !!!!!!!!!
  • Антон
  • 21 января 2024 14:07
это самый крутоий  мод
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида