» Стратегии » Взломанный Money Clicker — бизнес симулятор и нажав (Мод полная версия/много денег)

Взломанный Money Clicker — бизнес симулятор и нажав (Мод полная версия/много денег)

Взломанный Money Clicker — бизнес симулятор и нажав (Мод полная версия/много денег)
Категория: Стратегии Загрузок: 4929
 (голосов: 5)
Загрузить
Money Clicker – это игра симулирует действия биржевого магната.
Бизнес симулятор и нажав – игра-симулятор биржевых операций. Игроку предстоит много и часто кликать, совершая на свой страх и риск многомиллиардные сделки. Приложение создано, чтобы с интересом убить немного времени.Управление в приложении осуществляется простыми тычками по экрану и кликами по иконкам действий: купить, продать и т.д. Геймплей невероятно прост, но также абсолютно не скучен.

Взломанный Money Clicker — бизнес симулятор и нажав (Мод полная версия/много денег) Взломанный Money Clicker — бизнес симулятор и нажав (Мод полная версия/много денег)

В Money Clicker – бизнес симулятор и нажав можно инвестировать в недвижимость, вкладывать деньги в аренду жилфондов и земли. Затем можно вложить прибыль в постройку собственных жилых площадей и территорий, тем более что в этом поможет мод на деньги. Также есть возможность создать свой собственный бизнес с нуля одному или с партнёрами. Необходимо нанимать сотрудников, за проделанную работу выплачивать премиальные, всеми правдами и неправдами вести борьбу с конкурентами, управлять отделом исследований и многое-многое другое. Плюс ко всему разработчики ввели в игру сравнение. Теперь можно сравнивать свой капитал и достижения с успехами друзей.
Взломанный Money Clicker — бизнес симулятор и нажав (Мод полная версия/много денег) Взломанный Money Clicker — бизнес симулятор и нажав (Мод полная версия/много денег)
Описание мода:
максимальные финансы

Скачать Взломанный Money Clicker — бизнес симулятор и нажав (Мод полная версия/много денег) на андроид:

money-clicker-business-simulator-and-idle-game-v1.4.1-mod.apk
Рекомендуем:
Get the money: симулятор жизни взломанный (Мод свободные покупки) Hitman: Blood Money — Reprisal взломанный (Мод полная версия) Hitman: Blood Money — Reprisal взломанный (Мод полная версия) Case Clicker 2 - Русский язык взломанный (Мод много денег) Fun Money Keyboard взломанный (Мод много денег/без рекламы) Oil Tycoon - Idle Clicker Game взломанный (Мод много денег) Oil Tycoon - Idle Clicker Game взломанный (Мод много денег) Money Run 3D взлом (Мод без рекламы/много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида