» Драки » AVP: Evolution

AVP: Evolution

AVP: Evolution
Категория: Драки Загрузок: 6080
 (голосов: 1)
Загрузить
AVP: Evolution – проект, над которым создатели работали около года, поэтому максимальное удовольствие от этого захватывающего виртуального экшена геймерам обеспечено. В игре использована первоклассная графика, новейший физический движок, невероятные спецэффекты, а самое главное – увлекательный сюжет, превращающий рискованное противостояние Хищника и Чужого в виртуальный аналог известного голливудского фильма. Причём геймеры вправе сами выбирать, от имени какого героя они будут действовать, основываясь на созданной тактике борьбы и личных предпочтениях. Взлом игры Чужой Против Хищника позволит использовать обширный арсенал оружия, улучшая его по мере необходимости. Зрелищные сражения, победа в которых способствует финальному триумфу, обеспечат невероятные эмоции, так что вопрос компенсации нехватки острых ощущений с помощью этого проекта решён с предельной эффективностью. Детальная прорисовка персонажей и локаций, в которых проходят бои, делают это приключение невероятно зрелищным, поэтому процесс борьбы за победу способствует максимальной концентрации адреналина в крови.

AVP: EvolutionAVP: Evolution

Противостояние легендарных космических убийц поможет геймерам приобщиться к миру азарта и драйва, проявив силу характера и несгибаемую волю к победе. Увлекательные сражения AVP: Evolution, которые предполагают смертельно опасные трюки и шокирующую жестокость, требуют от пользователей Android серьёзных волевых усилий и самообладания. Огромное количество смертоносного оружия, мощные удары, кровавые добивания, гнетущая атмосфера насилия – динамичный экшн сложно назвать развлечением в традиционном смысле. Так что кроме получения заряда адреналина с помощью этой игры можно закалить характер и проверить себя на прочность.
AVP: EvolutionAVP: Evolution

Скачать AVP: Evolution на андроид:

avp-evolution-v2.1.apk
avp_evolution_v2.1.mod.apk
Рекомендуем:
Cat Evolution взломанный (Мод много денег) Cat Evolution взломанный (Мод много денег) Drill Evolution взломанная (Mod на деньги) Drill Evolution взломанная (Mod на деньги) Phone Evolution взломанный (Мод много денег) DNA Evolution 3D взломанный (Мод много денег) Plane Evolution! взломанный (Мод много денег/без рекламы) Eternal Evolution взломанный (Мод меню/бесплатные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида