» Драки » Кунг-фу атака: RPG офлайн взломанная (Mod на деньги)

Кунг-фу атака: RPG офлайн взломанная (Mod на деньги)

Кунг-фу атака: RPG офлайн взломанная (Mod на деньги)
Категория: Драки Загрузок: 6491
 (голосов: 5)
Загрузить
Кунг-фу атака: RPG офлайн – красочный проект, способствующий получению адреналина, необходимого каждому смелому и целеустремлённому человеку. Теперь для получения доступа к миру побед и свершений достаточно установить на смартфон или планшет игру с яркой графикой и широкими возможностями для успешной реализации своих амбиций. Игра посвящена боевым искусствам, которые воссозданы в разных локациях и самом процессе борьбы. Множество боевых навыков и приёмов, истинные мастера боевых искусств, зрелищные битвы на аренах – всё это станет основой захватывающего отдыха. Игра предусматривает разные режимы, от выбора которых зависит логика развития действия, простое управление и понятные правила. Геймеры, которые нуждаются в острых ощущениях, смогут с головой окунуться в атмосферу риска и азарта. Кунг-фу атака: RPG офлайн – это разные супергерои, способные бросить вызов лучшим воинам кунг-фу, множество сложных задач, эффективных приёмов, стратегий и тактик.

Кунг-фу атака: RPG офлайн взломанная (Mod на деньги)Кунг-фу атака: RPG офлайн взломанная (Mod на деньги)

Геймерам предлагается поучаствовать в самой зрелищной и непредсказуемой борьбе, которая выявит чемпиона, мастерски владеющего атаками, комбо и другими приёмами. Местом развития действия станут арены, на которых соревнуются ловкие и смелые воины, способные на решительные действия и полную самоотдачу. Мод на много денег откроет доступ к разным ресурсам красочного приложения, ориентированного на захватывающий отдых. Данная игра станет неисчерпаемым источником адреналина: в ней можно довести до совершенства свои навыки, насладиться незабываемым зрелищем, завоевать множество побед. Приложение работает в автономном режиме, что делает его удачным приобретением для фанатов зрелищной борьбы, которая теперь доступна в любое время.
Кунг-фу атака: RPG офлайн взломанная (Mod на деньги)Кунг-фу атака: RPG офлайн взломанная (Mod на деньги)
Описание мода:
деньги в игре не заканчиваются

Скачать Кунг-фу атака: RPG офлайн взломанная (Mod на деньги) на андроид:

kung-fu-attack-v1.2.3.186.apk
kung-fu-attack-v1.2.3.186-mod.apk
Рекомендуем:
Атака Зомби: Адреналин взломанная (Mod на деньги) Атака Зомби: Адреналин взломанная (Mod на деньги) Морской Бой - Торпедная Атака взломанная (Mod на деньги) Вертолетная атака 3D взломанный (Мод много денег) Вертолетная атака 3D взломанный (Мод много денег) Атака Зомби 2: Эпизоды взломанный (Мод много денег) Атака Зомби 2: Эпизоды взломанный (Мод много денег) Карта охотника. Офлайн GPS (Мод все открыто / полная версия) Катапульта: Атака пиратов взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Kyba
  • 12 апреля 2019 10:10
8000000&000
Я тебя люблю
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида