» Драки » Взломанный I, The One - ПвП Драки на Выживание (Мод много денег)

Взломанный I, The One - ПвП Драки на Выживание (Мод много денег)

Взломанный I, The One - ПвП Драки на Выживание (Мод много денег)
Категория: Драки Загрузок: 12887
 (голосов: 18)
Загрузить
I, The One - ПвП Драки на Выживание - это нереально крутой экшен с очень интересным и увлекательным геймплеем, где нужно просто драться.
Это зубодробительное приключение, достойное только брутальных мужчин. Это необычная спортивная арена, где в режиме реального времени , где сражаются только настоящие игроки. Здесь допускаются любые приёмы: бокс, карате, борьба. Кроме того, чтобы нокаутировать противника можно пользоваться различными предметами, которые находятся в игровой локации. На одной арене находится сразу несколько игроков, но здесь каждый сам за себя, поэтому коварного удара можно ожидать с любой стороны. Благодаря моду на много денег, вы сможете быстро прокачать своего персонажа, прикупив различные усилители, бусты и экипировку. Главная задача каждого игрока – победить всех противников и остаться единственным выжившим в выбранной локации. Поэтому здесь, как и на войне хороши любые средства.

Взломанный I, The One - ПвП Драки на Выживание (Мод много денег)Взломанный I, The One - ПвП Драки на Выживание (Мод много денег)

В игре I, The One - ПвП Драки на Выживание очень простое управление. Если устройство используется горизонтально, двигаться и наносить удары можно при помощи джойстика и виртуальных кнопок. В горизонтальной проекции управление джойстиковое. Для совершенствования своих боевых навыков в режиме песочницы. За нанесение ударов на арене, игрок получает очки мощности. Это своеобразные усилители, которые делают следующий удар сокрушительнее. По мере прохождения игры и развития своего персонажа будут доступны новые арены, варианты экипировки и направления для прокачки героя. Это непрекращающийся экшен, где выигрывают только те, у кого есть реальное желание побеждать. Вместе с этой игрой вы реально сможете стать настоящим чемпионом ринга. Готовы проверить свою волю и характер? Тогда надевайте перчатки и выходите на арену.
Взломанный I, The One - ПвП Драки на Выживание (Мод много денег)Взломанный I, The One - ПвП Драки на Выживание (Мод много денег)
Описание мода:
много валюты

Скачать Взломанный I, The One - ПвП Драки на Выживание (Мод много денег) на андроид:

i-he-one-3.20.09-mod-.apk
Обновлено: 13-01-2023, 04:17.
Рекомендуем:
Fight Legends: Драки и Рыцари взломанный (Мод много денег/без рекламы) Игра Ниндзя Драки – Бои Без Правил взломанный (Мод много денег) Survival on raft: Выживание на плоту взломанный (Мод бесплатный крафт) Выживание зомби Крафт взломанный (Мод) Выживание зомби Крафт взломанный (Мод) Worldcraft: Блок Крафт Выживание взломанный (Мод много денег) Forge Shop : Выживание взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида