» РПГ » Worldcraft: Блок Крафт Выживание взломанный (Мод много денег)

Worldcraft: Блок Крафт Выживание взломанный (Мод много денег)

Worldcraft: Блок Крафт Выживание взломанный (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 2154
 (голосов: 1)
Загрузить
Worldcraft: Блок Крафт Выживание - это великолепная подражательница легендарной «Майнкрафт», предлагающая вид от 1-й персоны и увлекательную застройку с выживанием. Worldcraft: Блок Крафт Выживание предлагает пользователю погрузиться в мир строительства, крафта, поиска и сражений. Игрушка относится к популярному современному направлению, выполненному из блоков и пикселей. Сюжета как такового нет и все крутится вокруг необходимости строить убежище и таскать туда все полезное, что может пригодится для создания более серьезной экипировки и вооружения, дальнейшего совершенствования базы.
Итак, пробуйте свой путь в Worldcraft: Блок Крафт Выживание и смотрите, что нужно для спокойного существования. Копайте землю и носите ее в выбранное для строительства место. Продумывайте, что именно вы бы хотели возвести и делайте все, чтобы отыскать нужные компоненты. Ищите дерево и камень, глину, песок, железо и некоторые породы грунта для фиксации.

Worldcraft: Блок Крафт Выживание взломанный (Мод много денег)Worldcraft: Блок Крафт Выживание взломанный (Мод много денег)

Крафтите инструменты и вооружение, ведь вокруг бегают хищники и бродят фантастические твари, которым ваше присутствие явно мешает. К тому же, в онлайн игре можно сражаться с пользователями со всего мира или даже соревноваться в командном поединке. Если много времени и нервов отнимает поиск монет для крафта и все время имеется недостаток валюты, пробуйте мод на деньги и закрывайте эти неприятные вопросы легко и быстро! Стройте башни и дома в свое удовольствие, обносите свои укрепления рвами, ставьте капканы и ловушки. Ищите компоненты для создания очень имбового вооружения, применяйте луки, щиты и мечи, метайте ядра из катапульт и огромные стрелы из баллист. Исследуйте большие просторы, создавайте подземные склады, стройте уникальные 3-х мерные творения. Приглашайте товарищей по сети на созданную собственноручно карту.

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Worldcraft: Блок Крафт Выживание взломанный (Мод много денег)Worldcraft: Блок Крафт Выживание взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много монет

Скачать Worldcraft: Блок Крафт Выживание взломанный (Мод много денег) на андроид:

worldcraft-3d-build-andc-raft-v3.4.7-mod.apk
worldcraft-3d-build-andc-raft-v3.4.7-cache.zip
Рекомендуем:
Выживание зомби Крафт взломанный (Мод) Выживание зомби Крафт взломанный (Мод) Dark Days: Зомби выживание взломанный (Мод бесплатный крафт) Survival on raft: Выживание на плоту взломанный (Мод бесплатный крафт) Frostborn: Coop Survival взломанная (Мод бесплатный крафт) Взломанный Zombie Survival: Wasteland (Мод меню/бесплатный крафт) Крафт Остров выживания взломанный (Мод много денег) Крафт Остров выживания взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида