» Драки » Bleach vs Naruto взлом (Мод)

Bleach vs Naruto взлом (Мод)

Bleach vs Naruto взлом (Мод)
Категория: Драки Загрузок: 9196
 (голосов: 9)
Загрузить
Bleach vs Naruto игра на основе известных аниме-мультфильмов. Окунитесь в мир боевых искусств вместе с полюбившимися героями. Игра погружает вас в мир боевых искусств. Комбо-удары, метательное оружие и магия всё это возможно найти в этой игре. Суть игры в том, чтобы победить соперника в бою играя за одного из 100 персонажей из мира известных мультипликационных аниме, на более 10 локациях игрового мира. Понятный интерфейс, простое и удобное меню, помогут окунуться в мир фантастических боёв. Управление в игре, также порадует простотой и удобством. Противник будет силён и поблажек ждать не стоит. Вы должны проявить все свои умения, реакцию и видение боя, чтобы одержать верх. Но есть и небольшая хитрость, вам предоставляется возможность выбрать помощника в начале боя, что увеличит ваши шансы на победу.

Bleach vs Naruto взлом (Мод)Bleach vs Naruto взлом (Мод)

Bleach vs Naruto предложит вам два варианта игры: одиночная игра и командная игра. Выбрав один из вариантов, вы перейдёте к выбору вашего персонажа, за которого будете драться. Каждый персонаж имеет свой уникальный стиль ведения боя и свои особенные специальные атаки. После выбора персонажа и соперника, игра переносит вас в двухмерную локацию, где и состоится бой. Локации стилизованы под известные аниме и представляют собой дремучий лес, таинственное и мрачное кладбище, узкие улочки древних азиатских городов и многие другие. Комбинирование различных приёмов и применение специальных умений привнесёт в бои разнообразие и зрелищность. В ходе боя герой набирает энергию для проведения ультимативной атаки. Она позволит нанести сопернику в разы больше урона, чем от обычных атак.
Красивая игра с качественно прорисованными персонажами и движениями обеспечат приятный досуг, а мод доставит ещё больше удовольствия в процессе игры.
Bleach vs Naruto взлом (Мод)Bleach vs Naruto взлом (Мод)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Bleach vs Naruto взлом (Мод) на андроид:

bleach-vs-naruto-v1.2.0-mod.apk
Рекомендуем:
BLEACH Brave Souls взломанный (Мод бессмертие) BLEACH Brave Souls взломанный (Мод бессмертие) NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE взломанный (Mod: No Skill Cooldown) NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE взломанный (Mod: No Skill Cooldown) Bleach: Immortal Soul взломанный (Мод много денег) Наруто Легенды Мага: Мастер Боевых Искусств взломанный (Мод много денег) Взломанная Family Guy: В Поисках Всякого (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида