» Драки » Ragdoll Fighter взломанная (Мод много денег)

Ragdoll Fighter взломанная (Мод много денег)

Ragdoll Fighter взломанная (Мод много денег)
Категория: Драки Загрузок: 3810
 (голосов: 5)
Загрузить
Ragdoll Fighter - это забавная аркадная игрушка с прикольной боевой системой, которая прекрасно подойдет для того, чтобы скоротать время. Довольно простая, но от того не менее интересная игрушка от игровой студии «Rollic Games», совместившая в себе несколько игровых механик.
В данной игре игроку предстоит взять под свое управление одного из предложенных бойцов и отправится проходить разнообразные уровни, где предстоит сражаться на кулаках в разнообразных веселых ситуациях. Да, игра больше направлена на лайтовые махания руками и ногами во все стороны, так как контролируются движения бойца исключительно при помощи одного единственного джойстика. Тут не получиться встретить кровь или сцены насилия – только веселые приемчики и обычную шкалу здоровья.
Сражаться придется на различных «аренах», отыгрывая разнообразные, иногда доходящие до полного абсурда ситуации. На одном уровне все будет нормально и бой будет происходить где-то в парке. На другом уровне игроку предстоит сразиться на навесном мосту, висящим над пропастью, как в знаменитой сцене мультфильма Кунг-фу Панда. На еще одном уровне в игре Ragdoll Fighter игрок сразиться с королем ринга на его территории, на одном из уровней и вовсе придется сражаться в аэоротрубе. В общем, ситуаций много, они комичны и интересны.Ragdoll Fighter взломанная (Мод много денег)Ragdoll Fighter взломанная (Мод много денег)
Проходя уровни, игроки будут получать игровую валюту, которую, конечно же, смогут пустить на различные нужды. В основном это будет покупка скинов на главного героя и различные аксессуары для него же. Само собой, гораздо лучше в этом случае использовать мод на много денег и сразу же купить понравившийся скин, не дожидаясь накопления нужной суммы.
Несмотря на легкость в освоении, пройти последние уровни будет довольно сложно, так как стать мастером боя при подобном управлении довольно сложно, из-за чего чаще придется полагаться на рандом, что создаст еще больше веселых и комичных ситуаций.
Ragdoll Fighter взломанная (Мод много денег)Ragdoll Fighter взломанная (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные финансы

Скачать Ragdoll Fighter взломанная (Мод много денег) на андроид:

ragdoll-fighter-v1.0.0-mod.apk
Рекомендуем:
Slapstick Fighter - Stickman Ragdoll Fighting взломанный (Мод много денег) Kill Ragdoll 3D взломанный (Мод много денег) Spider Fighter 2 взломанный (Мод много денег) Взломанный Turbo Stickman Ragdoll Playground (Мод без рекламы) Wing Fighter взломанный (Мод много денег) Spider Hero: Super Fighter взломанный (Мод свободные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида