» Драки » TMNT: Shredder's Revenge взломанный (Мод меню/разблокировано)

TMNT: Shredder's Revenge взломанный (Мод меню/разблокировано)

TMNT: Shredder's Revenge взломанный (Мод меню/разблокировано)
Категория: Драки Загрузок: 596
 (голосов: 0)
Загрузить
TMNT: Shredder's Revenge – это игра для фанатов комикса о знаменитой четверке черепашек-ниндзя и их учителе, представленная в виде многосерийной истории.

Игра представляет собой совершенно новую главу из жизни и приключений знаменитых черепашек-ниндзя а также их верного и мудрого учителя Сплинтера. На этот раз героям предстоит, как и множество раз до этого, встретиться лицом к лицу с опасностью. Опасность представляет собой прежний уже знакомый враг, который не собирается терпеть поражение. На этот раз Шреддер разработал новый план, благодаря которому собирается захватить мир. В этот раз он действует не один. Ему помогает злодейский клан Фут.
TMNT: Shredder's Revenge взломанный (Мод меню/разблокировано) TMNT: Shredder's Revenge взломанный (Мод меню/разблокировано)
Игра TMNT: Shredder's Revenge напоминает старые игры в стиле олдскул, которые ассоциируются с теми временами, когда пользователи еще в юном возрасте подолгу проводили время за приставкой, играя в любимых черепашек. В то время уже была возможность играть вдвоем, держа под управлением сразу двух членов команды. Визуально игра по графичности и стилизации оформлена именно так, как знакомые старые игры на приставке. Камера, показывающая главных персонажей, расположена сбоку, и при этом открывается полный обзор на все, что происходит на экране.
Все локации проработаны детально и достоверно. Все действия происходят на фоне уже знакомых фанатам мест – это подземная база главных героев, городские улицы, а также основные для повествования локации. В этот раз, как и во множество других, храбрым черепашкам-ниндзя, а также их мудрому учителю и смелым друзьям предстоит снова спасти весь мир. Теперь пользователи могут выбирать, за кого из персонажей они хотят играть. Мод на все разблокировано, предоставляет ряд дополнительных возможностей, делающих игровой процесс увлекательнее. При этом не обязательно выбирать именно черепашек в качестве главных героев. Все персонажи имеют свои неповторимые способности, особенно легко это определить по черепашкам, которые владеют каждый своим уникальным оружием.
TMNT: Shredder's Revenge взломанный (Мод меню/разблокировано) TMNT: Shredder's Revenge взломанный (Мод меню/разблокировано)
Описание мода:
полная версия

Скачать TMNT: Shredder's Revenge взломанный (Мод меню/разблокировано) на андроид:

TMNT-Shredders-Revenge-v1-0- 15-mod
Рекомендуем:
Overdrive - Ninja Shadow Revenge взломанный (Мод 1 HIT/Immortal/Forever Soul/Coin) Overdrive - Ninja Shadow Revenge взломанный (Мод 1 HIT/Immortal/Forever Soul/Coin) My Friend Pedro : Ripe for Revenge взломанная (Мод Premium) Stickman Revenge 3 взломанный на много денег Stickman Revenge 3 взломанный на много денег A little war 2: Revenge взломанный (Мод много денег) A little war 2: Revenge взломанный (Мод много денег) Fastlane: Road to Revenge взлом (Мод много денег) Fastlane: Road to Revenge взлом (Мод много денег) Сила Порталов взлом (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Чин Егор
  • 5 марта 2024 20:21
Ох   ТОП!! пасиба вам за чит!
  • Ловашкин Артурик
  • 4 февраля 2024 16:32
Мод  риал  класснныыиииййй
  • Витек Варимковский
  • 13 января 2024 20:04
теперь класс  мод
  • НэиДД
  • 10 декабря 2023 10:24
Мод кайффффффф
  • вова
  • 5 июля 2023 17:23
Ну взлома вобще полный улет
  • нурик
  • 6 июня 2023 23:16
Взлома топчик всем советую скачать!
  • Димасик
  • 22 марта 2023 10:52
Как же я люблю ваши взломкииии
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида