» Гонки » Mad Day взломанный (много денег)

Mad Day взломанный (много денег)

Mad Day взломанный (много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 7471
 (голосов: 3)
Загрузить
Mad Day – аркадная игра, в которой предстоит примкнуть к самому мужественному и смелому герою, чтобы справиться с агрессией пришельцев, прибывших на Землю с намерением захватить и поработить её обитателей. Главный герой – бывший спецназовец, мирная жизнь которого была нагло нарушена появлением инопланетных монстров. Ему недолго пришлось наслаждаться покоем в обществе домашнего любимца – осьминога: мирная жизнь превратилась в хаос, улицы города – в место паники и кошмара, которые никак не способствуют размеренному существованию на гражданке. Однако самым возмутительным для бывшего бойца стало похищение осьминога, на поиски которого и оправляется его воинственно настроенный хозяин. В игре Mad Day геймеру придётся приобщиться к рискованной авантюре, составив компанию отважному главному герою, преследующему похитителей его питомца. Сев за руль грузовика, вооружившись современным оружием, участнику погони придётся демонстрировать не только мастерство вождения, но и снайперское искусство.

Mad Day взломанный (много денег)Mad Day взломанный (много денег)

В погоне за монстрами следует выполнять разные миссии, чтобы получить много денег для модернизации своего транспортного средства, приобретения нового оружия и брони. Геймерам представится возможность побывать в разных мирах, поучаствовать в погонях и перестрелках, выполнить интересные миссии, призванные очистить планету от космических монстров. Динамичный гейплей и отличная система достижений, отличающие это виртуальное приключение, оценят любители скорости и адреналина. Четыре модели автомобиля, разные костюмы и навыки для героя, пистолеты, автоматы, ракеты, взрывные устройства – всё это не только поможет победе, но и превратит игру в настоящий экшн.
Mad Day взломанный (много денег)Mad Day взломанный (много денег)
Описание мода:
  • • все модели оружия
  • • доступ к разным персонажам

Скачать Mad Day взломанный (много денег) на андроид:

mad-day_v1.3.apk
mad_day_v1.1_mod.apk
Рекомендуем:
Коровы Против Пришельцев взломанный (Mod: много денег) Эволюция Пришельцев: Происхождение Видов взломанный (Мод свободные покупки) Эволюция Пришельцев: Происхождение Видов взломанный (Мод свободные покупки) Earth Protect Squad взломанный (Мод свободные покупки) Взломанный Red Ball 4 (Мод Unlocked) Взломанный Red Ball 4 (Мод Unlocked) Взломанный HERO WARS: Super Stickman Defense (Мод много денег) Взломанный HERO WARS: Super Stickman Defense (Мод много денег) Взломанный BloodWarrior (Мод много денег) Взломанный BloodWarrior (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида