» РПГ » Взломанный BloodWarrior (Мод много денег)

Взломанный BloodWarrior (Мод много денег)

Взломанный BloodWarrior (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 4964
 (голосов: 1)
Загрузить
Blood Warrior – фантастический боевик, который отправит геймера в средневековье и заставит действовать на пределе своих возможностей. Человечество подверглось самой серьёзной опасности: мирные поселения захвачены жуткой нечистью и охвачены паникой, роль освободителя и борца достанется самому смелому герою, в которого по сюжету перевоплотится геймер. Он освоит навыки ведения боя с помощью острого меча, научится использовать тотемных животных, которых здесь десять видов, применять уникальные приёмы борьбы.
Участникам грандиозной битвы с вселенским Злом предстоит пройти множество проверок на прочность, которые не предполагают сомнений и колебаний. В реалистичном экшене с невероятной графикой и спецэффектами, которым является Blood Warrior взломанная версия, события отличаются масштабностью и рискованностью, ведь главный герой должен в одиночку справиться с отрядами разной нечисти.

Взломанный BloodWarrior (Мод много денег)Взломанный BloodWarrior (Мод много денег)

В игре представлено порядка сотни уровней, имеется система улучшений оружия и брони, предусмотрено несколько режимов. Всё это разнообразие превратит виртуальное приключение в незабываемое действо, вызывающие сильные эмоции и обеспечивающее получение адреналина. Справиться с миссиями по истреблению жутких существ, захвативших мирные поселения, поможет мод на много денег, благодаря которому геймер получит новое оружие и амуницию.
И всё же даже при самой тщательной подготовке велика вероятность поражения, ведь в Blood Warrior каждую минуту меняется расстановка сил, что требует от участников зрелищного экшена на Android быстрых и верных действий. Игра, выполненная в трёхмерной графике, отличается обилием жестоких сцен, атмосферой кошмара и опасности, поэтому фанатам экстрима путешествие в средневековый мир обязательно запомнится.
Взломанный BloodWarrior (Мод много денег)Взломанный BloodWarrior (Мод много денег)

Скачать Взломанный BloodWarrior (Мод много денег) на андроид:

bloodwarrior-v1.3.9.apk
bloodwarrior-v1.3.1.1-mod.apk
Рекомендуем:
Hybrid Warrior: подземелье владыки демонов взломанный (Мод много денег) Vamp - Lord of Blood взломанный (Мод много денег) Dead Blood: Survival FPS взломанный (Мод бесплатные покупки) Взлом Stick Warfare: Blood Strike (Мод много денег) Hitman: Blood Money — Reprisal взломанный (Мод полная версия) Hitman: Blood Money — Reprisal взломанный (Мод полная версия) Iron Blade: Средневековье взломанная (много денег) Iron Blade: Средневековье взломанная (много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида