» Гонки » Vertigo Racing взломанный на много денег и без рекламы

Vertigo Racing взломанный на много денег и без рекламы

Vertigo Racing взломанный на много денег и без рекламы
Категория: Гонки Загрузок: 4058
 (голосов: 2)
Загрузить
Vertigo Racing – динамичное приключение, доступное обладателям мобильных девайсов, которые хотят попробовать что-то новое. Гоночные состязания, предлагающие продемонстрировать мастерство вождения на оборудованных треках, у опытных геймеров уже не вызывают сильных эмоций. Новая игра, предъявляющая к участникам жёсткие требования, поможет по-новому взглянуть на специфику соревнований. В этом виртуальном соревновании придётся управлять ретро-автомобилями, справляться с разными погодными и дорожными условиями, путешествовать на своём необычном авто по старинным улочкам, лесным массивам и льдам, колесить над обрывами и пропастями. Все эти особенности превратят отработку навыков вождения в настоящее приключение, которое обеспечит незабываемые впечатления. Vertigo Racing имеет множество ярких и детально прорисованных локаций, позволяющих не только получить заряд адреналина в интересной игре, но и совершить увлекательное путешествие.

Vertigo Racing взломанный на много денег и без рекламыVertigo Racing взломанный на много денег и без рекламы

Отличная физика и удобное управление помогут насладиться каждой поездкой, однако не стоит забывать, что прохождение опасных участков пути требует предельной концентрации внимания. Трассы, расположенные над крутым обрывом, – это серьёзное испытание не только для неискушённых новичков, но и для опытных профи. Так что в погоне за яркими впечатлениями следует соблюдать осторожность и вовремя реагировать на препятствия. Игру оценят любители классики, желающие испытать ностальгические чувства: обширная коллекция ретро-автомобилей, которую делает доступной мод много денег, позволит попрактиковаться в вождении. Опасные миссии, разнообразные локации, азартная атмосфера – главные преимущества этого скоростного приключения.
Vertigo Racing взломанный на много денег и без рекламыVertigo Racing взломанный на много денег и без рекламы
Описание мода:
коллекция ретро-автомобилей

Скачать Vertigo Racing взломанный на много денег и без рекламы на андроид:

vertigo-racing-v1.0.4.apk
vertigo-racing-v1.0.4-mod.apk
Рекомендуем:
Happy Racing взломанный (Мод много денег, разблокировано) Happy Racing взломанный (Мод много денег, разблокировано) Взломанная Cyberline Racing (много денег) Взломанная Cyberline Racing (много денег) Grand racing auto 5 взломанная (Мод много денег) Grand racing auto 5 взломанная (Мод много денег) Adventure Racing взломанный (Мод много денег) Apex Racing взломанный (Мод много денег) Pix-drive: Racing взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида