» Аркады » Happy Racing взломанный (Мод много денег, разблокировано)

Happy Racing взломанный (Мод много денег, разблокировано)

Happy Racing взломанный (Мод много денег, разблокировано)
Категория: Аркады Загрузок: 9105
 (голосов: 2)
Загрузить
Happy Racing – красочная игра, которая идеально подходит для всех, кто нуждается в эмоциональной встряске. С её помощью можно поучаствовать в захватывающей борьбе, взяв на себя управление разным транспортом. За рулём будет один из тридцати представленных в игре персонажей, с помощью которого придётся бороться за звание лучшего гонщика. Игра выполнена в яркой графике, оформлена в виде забавного мультяшного приключения, отличается динамичностью и весельем. Всё это поможет обладателям мобильных девайсов приобщиться к миру спортивных побед, забыв о стандартных правилах, предлагаемых обычными гоночными играми. Happy Racing – это море впечатлений и драйва, забавные герои и сумасшедшие гонки, победа в которых позволит гордиться собой. Позитивное и яркое приключение станет возможностью оторваться на полную катушку, выбросив из головы тяжёлые мысли и проблемы.

Happy Racing взломанный (Мод много денег, разблокировано)Happy Racing взломанный (Мод много денег, разблокировано)

Герои, выполненные в карикатурном стиле, будут бороться за победу, позволяя геймеру насладиться полной свободой действий. В плане реалистичности эта игра уступает гоночным симуляторам, зато с её помощью легко победить, оторвавшись на полную катушку. По части разнообразия транспортных средств данная игра тоже не разочарует требовательных участников: претендентам на лидерство предлагается попрактиковаться в вождении самых разных автомобилей. Кроме того, герои игры будут управлять мотоциклами, тракторами, самокатами, велосипедами и космическими кораблями – доступ к полной коллекции откроет мод на много денег. Такие гонки по концентрации драйва и веселья дадут сто очков вперёд любому скоростному соревнованию. Предусмотренный многопользовательский режим – ещё одна возможность заявить о себе как о самом ловком и смелом гонщике.
Happy Racing взломанный (Мод много денег, разблокировано)Happy Racing взломанный (Мод много денег, разблокировано)
Описание мода:
больше игровой валюты на героев и разные виды транспорта

Скачать Happy Racing взломанный (Мод много денег, разблокировано) на андроид:

happy_racing_v2_1_mod_.apk
Обновлено: 28-09-2018, 02:07.
Рекомендуем:
Match Frenzy: Happy ASMR Game взломанный (Мод много денег и алмазов/без рекламы) Bunnsies - Happy Pet World взломанный (Мод много денег) Makeover Tile: Happy Zen Match взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) Happy Cafe взломанная (много денег) Happy Cafe взломанная (много денег) Happy Room: robo взломанный Happy Room: robo взломанный Happy Wheels полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида