» Гонки » Just Drift взломанный (Мод много денег)

Just Drift взломанный (Мод много денег)

Just Drift взломанный (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 9332
 (голосов: 3)
Загрузить
Just Drift – игра с яркой графикой, лаконичным стилем оформления и невероятно сильным накалом страстей, который теперь станет частью жизни каждого геймера. Ему придётся проявить смелость и любовь к риску, склонность к авантюрам и готовность бороться за победу, не жалея сил. Простота правил и управления будут способствовать новым рекордам, ведь участникам захватывающего соревнования нет нужды вникать в сложности и тонкости. Яркое виртуальное шоу, в котором каждому достанется ведущая роль, поможет получить заряд адреналина и поднять самооценку. Игра предлагает стать чемпионом, продемонстрировав непревзойдённое мастерство дрифта. Just Drift – аркадная игра с двумя вариантами гоночных автомобилей, отличающихся по виду и цвету. В части технических характеристик, мощности и маневренности эти автомобили похожи, поэтому победа будет зависеть исключительно от талантов гонщика. В процессе игры придётся практиковаться в дрифте, используя представленные локации: ночной город, пустырь, подземная остановка – декорации, в которых будут развиваться события.

Just Drift взломанный (Мод много денег)Just Drift взломанный (Мод много денег)

Геймеру отводятся три минуты, чтобы продемонстрировать свои навыки и заработать награды за проявленную ловкость и смелость. Азарт, динамичность, зрелищность – негласный девиз этого виртуального соревнования. Получить доступ ко всем возможностям азартного состязания участникам позволит мод на много денег. Добиться успеха в каждом заезде помогут целеустремлённость и готовность рисковать, так что пользователям потребуются стальные нервы и умение концентрироваться. Несмотря на лаконичность дизайна и некоторую условность происходящего, игра вызывает сильные эмоции и горячее желание во что бы то ни стало добиться успеха.
Just Drift взломанный (Мод много денег)Just Drift взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
Игровые деньги не заканчиваются

Скачать Just Drift взломанный (Мод много денег) на андроид:

just_drift_v1.0.5.6_.apk just_drift_v1.0.5.6_mod_.apk
Обновлено: 29-09-2018, 00:46.
Рекомендуем:
Взлом Russian Rider Drift Real Drift World взломанный (Мод много денег) Sling Drift взломанный (Мод много денег) Sling Drift взломанный (Мод много денег) Drift Max Pro - Car Drifting Game взломанный (Мод много денег) Drift Max Pro - Car Drifting Game взломанный (Мод много денег) Взломанный Drift Max на много денег Взломанный Drift Max на много денег City Drift взломанный (Мод на деньги) City Drift взломанный (Мод на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида