» Гонки » Crazy for Speed 2 взломанный (Мод много денег)

Crazy for Speed 2 взломанный (Мод много денег)

 Crazy for Speed 2 взломанный (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 6022
 (голосов: 2)
Загрузить
Crazy for Speed 2 – это суперскоростное соревнование в режиме реального времени, которое поможет наполнить кровь адреналином и получить новые впечатления. Любители экстрима уже оценили преимущества яркой и зрелищной аркады, поучаствовав в первой серии гонок. В них представлены лицензионные автомобили, есть множество разных трасс, основанных на реально существующих, использованы реалистичная физика и отличное звуковое сопровождение. Всё это превращает борьбу за победу в экстремальное развлечение, рассчитанное на сильных духом, азартных и целеустремлённых лидеров. Crazy for Speed 2 – продолжение известной игры, в котором имеется целый ряд дополнительных преимуществ. В новой серии появились новые трассы, процесс прохождения которых поможет отработать навыки вождения и получить награды за своё мастерство. Физика претерпела определенные изменения, что придало игре особую достоверность: эффект присутствия поможет усилить яркость полученных впечатлений.

 Crazy for Speed 2 взломанный (Мод много денег) Crazy for Speed 2 взломанный (Мод много денег)

Геймер сядет за руль любого автомобиля, представленного в обширной коллекции приложения, чтобы на практике доказать своё мастерство. Дрифт, маневрирование, соревнование с опытными соперниками – всё это станет частью борьбы. Для доступа к разным автомобилям есть мод на много денег, поэтому каждый фанат скорости сможет оценить преимущества транспортных средств от всемирно известных брендов. Также в данной игре имеются разные трассы и локации, в основу которых положены особенности реально существующих городов мира. Всё это делает игру необычайно захватывающей, позволяя любителям скорости оторваться на полную, принимая участие в азартных и рискованных заездах.
 Crazy for Speed 2 взломанный (Мод много денег) Crazy for Speed 2 взломанный (Мод много денег)
Описание взлома:
неограниченные запасы монет

Скачать Crazy for Speed 2 взломанный (Мод много денег) на андроид:

crazy-for-speed-2-v3.9.1200-mod.apk
Обновлено: 22-12-2023, 02:34.
Рекомендуем:
Crazy for Speed взломанный на много денег Crazy for Speed взломанный на много денег Eternal Speed взломанная (Mod на деньги) Eternal Speed взломанная (Mod на деньги) Street City: High Speed взломанная (Mod на деньги) Merge Crazy Balls взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Crazy Dino Park взломанный (Мод много алмазов) Crazy Dino Park взломанный (Мод много алмазов) HUD Speed PRO (Mod: полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида