» Гонки » Пит-стоп гонка: менеджер взломанный (Мод много денег)

Пит-стоп гонка: менеджер взломанный (Мод много денег)

Пит-стоп гонка: менеджер взломанный (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 2076
 (голосов: 1)
Загрузить
Пит-стоп гонка: менеджер – приложение, которое послужит самым эффективным средством борьбы со скукой и депрессией. Такие перспективы обычно открываются участникам гоночных симуляторов, которые должны успешно справиться с многочисленными препятствиями и преградами, чтобы завоевать чемпионское звание. Однако борьба за титул истинным профи давно уже кажется слишком простой и предсказуемой, что делает её малоэффективной для получения адреналина. Пора перейти на новый уровень и включиться в действительно сложную и динамичную борьбу, взяв на себя ответственную роль. Сначала придётся установить на мобильное устройство красочную игру с динамичным геймплеем, в которой геймеру отводится роль менеджера гоночной команды. Пит-стоп гонка: менеджер – это море веселья и драйва, разные автомобили и треки, опытные гонщики и достойные награды. В процессе игры пользователь должен успешно справиться с обязанностями руководителя и лидера, который должен правильно направить своих гонщиков, а в случае необходимости – помочь им победить на всех гоночных турнирах.

Пит-стоп гонка: менеджер взломанный (Мод много денег)Пит-стоп гонка: менеджер взломанный (Мод много денег)

Для этого придётся направлять автомобили и своевременно совершать пит-стопы для технического обслуживания, своевременного устранения неполадок и предотвращения аварийных ситуаций. Мод на много денег, предусмотренный в приложении, а также победы в гонках, позволяющие заработать игровую валюту, помогут приобретать новые автомобили. Также дальновидный менеджер сможет заполучить разные улучшения, которые увеличат шансы его команды на победу в заездах. Вопреки сложности поставленных задач, процесс борьбы проходит весело и позитивно. Это объясняется динамичностью борьбы, азартной атмосферой и особенностью жанра кликера.
Пит-стоп гонка: менеджер взломанный (Мод много денег)Пит-стоп гонка: менеджер взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные финансы

Скачать Пит-стоп гонка: менеджер взломанный (Мод много денег) на андроид:

pit_stop_racing_manager_v1_5_1_mod_.apk
Обновлено: 12-08-2019, 00:48.
Рекомендуем:
Футбольный Менеджер Футбольный Менеджер Взлом RS Файловый менеджер : RS Проводник EX (Mod: pro) DVGet Pro Менеджер закачек взломанный (Мод полная версия) Менеджер Паролей SafeInCloud Pro (Мод разблокировано / полная версия) 11x11: Футбольный менеджер взломанный (Мод много денег) 11x11: Футбольный менеджер взломанный (Мод много денег) TickTick: Менеджер задач, Органайзер и Календарь взлом (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида