» Программы » TickTick: Менеджер задач, Органайзер и Календарь взлом (Мод Premium)

TickTick: Менеджер задач, Органайзер и Календарь взлом (Мод Premium)

TickTick: Менеджер задач, Органайзер и Календарь взлом (Мод Premium)
Категория: Программы Загрузок: 2120
 (голосов: 3)
Загрузить
TickTick: Менеджер задач, Органайзер и Календарь это проверенное многочисленными пользователями приложение, которое позволит эффективно планировать деятельность и ничего никогда не забывать.
Данная программа позволяет создавать множество списков дел. Это базовая функция, доступная во всех этих направлениях данных приложений. Пользователям предложено составить три списка: рабочие задания, жизненные задания (дом) и просто записи. Это самый простой вариант использования это защищенные первым приоритетом дела, которые позволят юзерам мобильных устройств ничего не забывать и всегда быть в курсе всего, что нужно выполнить именно сегодня.

TickTick: Менеджер задач, Органайзер и Календарь взлом (Мод Premium)TickTick: Менеджер задач, Органайзер и Календарь взлом (Мод Premium)

В TickTick: Менеджер задач, Органайзер и Календарь взлом списки первого уровня рассматриваются как набор проектов и важных событий. Их может быть неограниченное количество, так как заархивированные проекты не учитываются как для бесплатной, так и для платной версии. Мод на Premium позволяет избавиться от всплывающих рекламных роликов и объявлений, использовать все дополнительные функции и возможности. Теперь все важные архивы задач и списки сохраняются на серверах данной утилиты и при необходимости могут быть повторно активированы и закрыты или удалены. Пользователь сможет ознакомиться с нюансами работы в приложении с помощью понятной справочной системы, распланировать все свои действия не несколько дней, недель и даже месяцев вперед, выставить важные даты и события, юбилеи, торжества, моменты заключения договоров и сделок. Работайте с дополнительными возможностями, выбирайте варианты оповещения и напоминания из десятков мелодий и звуковых сигналов, пробуйте персонализировать разные моменты и возможности. Ищите тот вид программы и рабочего интерфейса, который будет максимально удобен именно вам, получайте от использования данного софта максимум удовольствия. Обновляйте, получайте новые возможности, планируйте дела на любом синхронизированном устройстве.
TickTick: Менеджер задач, Органайзер и Календарь взлом (Мод Premium)TickTick: Менеджер задач, Органайзер и Календарь взлом (Мод Premium)
Описание мода:
открыт весь платный контент

Скачать TickTick: Менеджер задач, Органайзер и Календарь взлом (Мод Premium) на андроид:

ticktick-premium-v5.8.7.5_build_5875-mod.apk
Рекомендуем:
Moonly — Лунный Календарь (Мод Premium/полная версия) Простой календарь взломанный (Мод pro) Простой календарь взломанный (Мод pro) Виджет Календарь (Мод pro/полная версия) Пит-стоп гонка: менеджер взломанный (Мод много денег) Пит-стоп гонка: менеджер взломанный (Мод много денег) Взлом RS Файловый менеджер : RS Проводник EX (Mod: pro) 11x11: Футбольный менеджер взломанный (Мод много денег) 11x11: Футбольный менеджер взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида