» Гонки » Drift Sport взломанный (Мод много денег)

Drift Sport взломанный (Мод много денег)

Drift Sport взломанный (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 4823
 (голосов: 2)
Загрузить
Drift Sport - море драйва, скорость и неуправляемый занос и невероятно реалистичная физика. Это далеко не всё, что может предложить эта игра.
Проект предлагает пользователям попробовать себя в роли профессионального дрифтера. Здесь предлагается не только продемонстрировать навыки профессионального вождения, но и принять участие в различных соревнованиях поэтому экстремальному виду спорта, которые проводятся в разных уголках мира. В приложении много автомобилей различных марок и года выпуска. У каждого автомобиля свои технические характеристики, что определяет стиль вождения и поведения машины на дороге. Для каждого транспортного средства доступен огромный выбор улучшений, и быстро прокачать любую тачку до максимального уровня поможет мод на много денег. Графика в игре проработана очень качественно, поведенческая физика каждого автомобиля сделана очень реалистично, и практически не отличается от нормального поведения машины на дороге.

Drift Sport взломанный (Мод много денег)Drift Sport взломанный (Мод много денег)

В приложении Drift Sport представлены только реальные спорткары и просто популярные автомобили конца прошлого века. Здесь доступно несколько игровых локаций. У каждой из которых имеются свои особенности, которые придётся учитывать при прохождении трассы. В игре регулярно проводятся соревнования по дрифту, в которых принимают участие реальные пользователи со всего мира. Это отличный шанс проявить свои таланты, продвигаясь на вершину турнирной таблицы, выигрывая различные международные состязания. Игра продолжает развиваться, поэтому разработчики продолжают добавлять новые трассы и автомобили с каждым выпущенным обновлением. Также появляются новые возможности для прокачки спорткаров. Главная изюминка заключается в том, что здесь очень реалистично сделано управление автомобилем, что обеспечивает эффект полного присутствия.
Drift Sport взломанный (Мод много денег)Drift Sport взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много монет

Скачать Drift Sport взломанный (Мод много денег) на андроид:

drift-sport_v1.42.71_mod.apk
Рекомендуем:
Sport car 3: Taxi & Police взлом (Мод без рекламы/много денег) Wild Hunt:Sport Hunting Games взломанный (Мод на боеприпасы) Wild Hunt:Sport Hunting Games взломанный (Мод на боеприпасы) Drift Legends взломанный (Мод много денег) Drift Legends взломанный (Мод много денег) Drift Hunters взломанная (Мод много денег) Drift Max Pro - Car Drifting Game взломанный (Мод много денег) Drift Max Pro - Car Drifting Game взломанный (Мод много денег) E30 Drift and Modified Simulator взломанная (Mod на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида