» Гонки » Makeover Run взломанный (Мод много денег)

Makeover Run взломанный (Мод много денег)

Makeover Run взломанный (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 2009
 (голосов: 1)
Загрузить
Makeover Run — забавный раннер, в весёлой форме приобщающий к индустрии красоты. Приложение ориентировано как на женскую, так и на мужскую аудиторию. Весёлая гоночная игра предлагает пользователям обоих полов совершить «пробежку» по полосе препятствий, где нужно собирать различные предметы гардероба, аксессуары и косметические средства. Всё начинается на старте, куда ваш персонаж приходит в весьма плачевном виде. Как правило, перед забегом героиня выглядит плохо по всем параметрам. Девушка явно нуждается в изменении облика. Так начинается гонка. Выйдя на полосу, персонаж собирает наряды, встречается с модными мейкаперами, знаменитыми фитнес-тренерами, популярными стилистами и признанными модельерами. Чем успешнее прохождение, тем красивее выглядит бегунья, которая фактически спешит к счастью.
Makeover Run взломанный (Мод много денег)Makeover Run взломанный (Мод много денег)
Дело в том, что на финише Makeover Run героиню ждёт... очаровательный молодой человек! Он восхищается вашим новым образом, взирая на вас влюблёнными глазами. Разве такой результат не стоит трудов?! Мод на много денег предоставляет геймерам множество опций, которые существенно улучшают характеристики персонажа. Играть очень просто. Как бы вы отреагировали, если выйдя утром из подъезда, заметили на тротуаре набор новой косметики или коллекцию стильной бижутерии? Поспешили бы взять, чтобы преобразиться? Именно это и делает девушка, которой вы управляете в игре. Главное, собирать и отправлять в свою сумочку все находки, обнаруженные в пути, тщательно избегая вредоносных предметов. При этом необходимо не замедлять темп своего бега. Чем больше удачных вещей найдено, тем больше количество полученных вами баллов. Каждый красивый предмет украшает персонаж, усиливает её положительную энергетику. Не упускайте свой шанс измениться вместе с настойчивой бегуньей!
Makeover Run взломанный (Мод много денег)Makeover Run взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много дополнительных денег

Скачать Makeover Run взломанный (Мод много денег) на андроид:

makeover-run_v0.13_mod.apk
Рекомендуем:
Idle Makeover взломанный (Мод много алмазов и денег) Monster Makeover, Mix Monsters взломанная (Мод много денег) Love Choices - Merge&Makeover взломанный (Мод много денег) Car Makeover - Match & Custom взломанный (Мод много денег) Car Makeover - Match & Custom взломанный (Мод много денег) Outfit Makeover взломанный (Мод много денег) Project Makeover взлом (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида