» Аркады » Idle Makeover взломанный (Мод много алмазов и денег)

Idle Makeover взломанный (Мод много алмазов и денег)

Idle Makeover взломанный (Мод много алмазов и денег)
Категория: Аркады Загрузок: 2119
 (голосов: 0)
Загрузить
Idle Makeover - это интересная игрушка про визаж и стиль, в которой пользователь выступит индивидуальным специалистом и будет изменять внешность персонажей.
Idle Makeover предлагает пользователям стать организатором оригинального салона красоты и параллельно выступить его главным мастером. Игрушка выполнена в минималистичном и мультипликационном сеттинге, наделена максимально простым управлением, множеством технических возможностей, предметов и инструментов, веселой анимацией и добродушной аурой. Пользователи смогут провести время увлекательно и познавательно, занимаясь созданием определенного стиля прикольных героев.
Приступайте к одному из двух режимов Idle Makeover и смотрите, как просто менять облик клиента. Читайте пожелания посетителя вашего салона красоты и делайте все, чтобы человек ушел довольным. Смотрите, сколько в вашем распоряжении монет и алмазов и что вы сможете сотворить с этим количеством. Чтобы раз и навсегда избавить себя от нужды просчитывать и экономить, устанавливайте мод на алмазы и деньги, а затем приступайте к стильным преображениям.

Idle Makeover взломанный (Мод много алмазов и денег)Idle Makeover взломанный (Мод много алмазов и денег)

Меняйте прическу персонажа и цвет его волос, обрезайте челки, наводите контуры губ, меняйте форму носа и подбородка. Применяйте разную одежду, цепляйте ресницы, экспериментируйте с цветом глаз и формой губ. Получайте ценные призы в виде инструментов и накладных эффектов за выполнение заданий. Принимайте онлайн вызовы, которые создают авторы проекта. Открывайте необычных персонажей с серьезными запросами, с которыми придется повозиться и подумать. Используйте арсенал средств, состоящий из более чем десятка инструментов, среди которых ножницы, пинцеты, бритвы, аэрозоли, скрабы, тушь, помада и другие. Получайте новинки за участие и победу в конкурсах, пробуйте удивительные ответвления или сетевые парные дуэли, в которых нужно преображать одинаковых персонажей на время.
Idle Makeover взломанный (Мод много алмазов и денег)Idle Makeover взломанный (Мод много алмазов и денег)
Описание мода:
свободные покупки

Скачать Idle Makeover взломанный (Мод много алмазов и денег) на андроид:

idle-makeover-v0.8.5-mod.apk
Обновлено: 2-05-2021, 05:22.
Рекомендуем:
Idle Home Makeover взломанный (Mod: много алмазов) Grow Idle Archer взломанный (Mod: много алмазов) Idle Human взломанный (Мод много алмазов) Coin Scout - Idle Clicker Game взломанный (Мод много денег и алмазов) Miners Settlement: Idle RPG взломанный (Мод много алмазов и денег) Battle Night: Cyber Squad-Idle RPG взломанный (Mod: много денег и алмазов)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида