» Гонки » Brasil Tuning 2 - Racing Simulator взломанный (Мод много денег)

Brasil Tuning 2 - Racing Simulator взломанный (Мод много денег)

Brasil Tuning 2 - Racing Simulator взломанный (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 4039
 (голосов: 6)
Загрузить
Brasil Tuning 2 - Racing Simulator - это классная гонка, в которой игрок будет носиться на спортивных тачках по крутым трекам Бразилии и тюнинговать авто. Игрушка зацепит ценителей гоночного направления буквально с первых же секунд и подарит им море радостных, пропитанных адреналином моментов. Выполненная с использованием современной графики и эффектов, наделенная обзором от 3-й персоны, игра предлагает полноценную кампанию молодого гонщика с маломощным начальным авто, а также возможность проявить свои водительские таланты в интересных ивентах, захватывающих сетевых столкновениях и турнирах. В игре придется участвовать в кольцевых заездах или преодолевать «триал» через бразильские мегаполисы, маневрируя и дрифтуя в плотном трафике авто, хватать бонусы и бустеры, использовать нитро, оттеснять оппонентов к обочине и даже искать способы сократить дистанцию и срезать путь. Заработанное можно копить на новые, более крутые модели автомобилей или пускать на модернизацию, тюнинг и стайлинг текущего варианта тачки, ну а определенные достижения позволят разблокировать уникальные модели гоночных спортивных авто с крутыми параметрами.Brasil Tuning 2 - Racing Simulator взломанный (Мод много денег)Brasil Tuning 2 - Racing Simulator взломанный (Мод много денег)
Играйте в один из предложенных режимов Brasil Tuning 2 - Racing Simulator, берите заинтересовавший автомобиль и набирая скорость, вырывайтесь вперед. Обходите фуры и специальный транспорт, догоняйте оппонентов и выходите вперед, легко отличайте онлайн игрока от компьютерного бота по виду подсветки ника. Зарабатывайте средства различными способами, а если имеется их нехватка, устанавливайте мод на деньги и сразу же берите все самое классное, что предложено в игровых магазинах. Прокачивайте самую крутую тачку, наносите деколи, устанавливайте хром и карбоновые детали, стильную подсветку, ультрамощный мотор и нитро. Покажите класс в ночном бразильском стритрейсинге, выходите в лидеры сетевых чемпионатов, завоевывайте самые престижные звания настоящих чемпионов!
Brasil Tuning 2 - Racing Simulator взломанный (Мод много денег)Brasil Tuning 2 - Racing Simulator взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много валюты

Скачать Brasil Tuning 2 - Racing Simulator взломанный (Мод много денег) на андроид:

brasil-tuning-2-racing-simulator_v388_mod-arm64-v8a.apk
brasil-tuning-2-racing-simulator_v388_mod-armeabi-v7a.apk
Рекомендуем:
Взломанный Rebaixados Elite Brasil (Мод много денег) Auto Life I Brasil взломанный (Мод много денег) Real Racing Next взломанный (Мод много денег) Drag Race: Motorcycles Tuning взломанный (Мод много денег) Tuning Club Online взломанный (Мод много денег) Tuning Club Online взломанный (Мод много денег) Racing Horizon: Идеальная гонка взломанный (Мод бесконечные деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида