» Гонки » Drag Race: Motorcycles Tuning взломанный (Мод много денег)

Drag Race: Motorcycles Tuning взломанный (Мод много денег)

Drag Race: Motorcycles Tuning взломанный (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 249
 (голосов: 0)
Загрузить
Drag Race: Motorcycles Tuning придется по вкусу всем любителям мощных мотоциклов и гонок на высоких скоростях. В игре представлены самые разнообразные мотоциклы, каждый из них обладает уникальным внешним видом, а также сильными и слабыми сторонами. Благодаря проработанной графике вы сможете рассмотреть каждую деталь железного двухколесного коня. В виртуальном гараже мотоцикл установлен на специальном пандусе. Он позволит максимально разогнать технику на месте и получить доход, который в дальнейшем можно инвестировать в прокачку разных параметров. Вращайте колеса и наслаждайтесь реалистичным звуковым сопровождением. Экспериментируйте с внешним видом мотоциклов, устанавливая различные элементы внешнего вида. Помимо испытаний в гараже, предусмотрена возможность участвовать в нелегальных гонках на улицах мегаполиса. Каждая победа будет по достоинству вознаграждена ценными призами. Drag Race: Motorcycles Tuning взломанный (Мод много денег)Drag Race: Motorcycles Tuning взломанный (Мод много денег)
Drag Race: Motorcycles Tuning включает в себя широкий набор трасс. На каждой из них стоит ожидать сюрпризов. С модом на много денег вы быстрее прокачаете свой мотоцикл и приобретете новые образцы, чтобы справиться с грядущими вызовами. К каждой гонке рекомендуется подходить индивидуально, стараясь продумать возможное развитие событий. На трассе мотоциклы ведут себя максимально реалистично. Настройте обзор камеры наилучшим образом. Для управления понадобятся простейшие нажатия по экрану, так что с этим проблем не возникнет. Многие мотоциклисты соревнуются за звание абсолютно чемпиона, но достанется оно только одному гонщику. Используйте головокружительное ускорение, чтобы вырваться вперед, и старайтесь сохранить преимущество на всем протяжении трассы, но помните, что оппоненты также применят специальные возможности.
Drag Race: Motorcycles Tuning взломанный (Мод много денег)Drag Race: Motorcycles Tuning взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные деньги

Скачать Drag Race: Motorcycles Tuning взломанный (Мод много денег) на андроид:

drag-race-motorcycles-tuning_v1.00.04_mod.apk
Рекомендуем:
GT: Speed Club - Drag Racing / CSR Race Car Game взломанный (Mod: много денег) RuPaul's Drag Race Superstar взломанный (Мод много денег) Brasil Tuning 2 - Racing Simulator взломанный (Мод много денег) Tuning Club Online взломанный (Мод много денег) Tuning Club Online взломанный (Мод много денег) Towing Race взломанный (Мод много денег) Nitro Nation Drag & Drift взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • RedileRedile
  • Вчера, 11:26
Спасибо правдо много денег !!!!
  • Роа
  • 29 февраля 2024 15:53
увоооууу!!!!  нормально
  • Ма
  • 21 января 2024 18:24
Class,  советую!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида