» Гонки » Суета на Кутузе: кто суетолог? взломанный (Мод много денег)

Суета на Кутузе: кто суетолог? взломанный (Мод много денег)

Суета на Кутузе: кто суетолог? взломанный (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 2128
 (голосов: 0)
Загрузить
Суета на Кутузе: кто суетолог? - это крутая гоночная интерпретация игры в «ладки» на крутых спортивных автомобилях, с классной 3D графикой и морем драйва. Игрушка предлагает поклонникам гоночного жанра примкнуть к удивительной истории о том, как три водителя решили сыграть на своих тачках в импровизированные «Ладки». Только вот правила у этой интерпретации весьма отличаются от детской забавы, знакомой многим пользователям с детства. В этой гоночной игрушке все по-своему – имеется большой город и его предместья, разные чекпоинты, скоростные магистрали, специальные гаражи для тюнинга, а также бонусная валюта за дрифтовые маневры. Чтобы получить больше баллов чем компьютерные боты или онлайн оппоненты, пользователю придется гонять по городу на огромной скорости, а потом искать и таранить авто противника, если тачка игрока «водит». Соответственно, если «ладка» другой участник состязания, всем остальным, включая пользователя, следует уходить от погони и столкновения так долго, сколько получится. Суета на Кутузе: кто суетолог? взломанный (Мод много денег) Суета на Кутузе: кто суетолог? взломанный (Мод много денег) В игре масса заданий, море опасных маневров, крутые спортивные авто, разные виды улучшений, призы за выполнение ивентов и невероятные визуальные эффекты.
Погружайтесь в пропитанный динамикой гоночный процесс игры Суета на Кутузе: кто суетолог? И взяв предложенный автомобиль, давите на педаль газа. Мотайтесь по городу и изучайте расположение перекрестков, улиц, магазинов с запчастями, гаражей и проулков. Уходите от преследования или настигайте оппонентов, в зависимости от текущей роли. Примените мод на деньги, чтобы сразу же приобрести самые крутые детали и разблокировать имбовые модели спортивных тачек. Займитесь продвинутым тюнингом, откройте редкие и очень эффективные детали, попробуйте принять участие в жарких многопользовательских столкновениях. Насладитесь динамикой процесса и морем соревнований.

Суета на Кутузе: кто суетолог? взломанный (Мод много денег) Суета на Кутузе: кто суетолог? взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
максимум валюты

Скачать Суета на Кутузе: кто суетолог? взломанный (Мод много денег) на андроид:

sueta-na-kutuze-kto-suetolog_v0.2.7.6_mod.apk
Рекомендуем:
Реальные ТАЗЫ Классика взломанный (Мод много денег) Indian Bikes Driving 3D взломанный (Мод меню/много денег) Hot Lap League: Гоночная Mания взломанный (Мод разблокировано/много денег) Fishdom: Deep Dive взломанный на много денег Fishdom: Deep Dive взломанный на много денег Real Racing Next взломанный (Мод много денег) Dark Steel взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида