» Гонки » Реальные ТАЗЫ Классика взломанный (Мод много денег)

Реальные ТАЗЫ Классика взломанный (Мод много денег)

Реальные ТАЗЫ Классика взломанный (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 7510
 (голосов: 6)
Загрузить
Реальные ТАЗЫ Классика - это крутая гоночная история с множеством советских тачек для освоения, длительной кампанией и морем апгрейдов.
Игрушка представляет собой удивительное гоночное приключение, которое посвящено стремительной езде на советских автомобилях. Приверженцам направления предложено попробовать свои силы в езде на «москвичах» и «копейках», «волгах» и «девятках», разных мотоциклах, но много транспортных средств еще придется открыть по ходу развития процесса. Игрокам предложено управлять машиной при помощи стандартного джойстика или акселерометра, зарабатывать валюту и тратить ее на всевозможные исследования, крутые детали и стайлинг транспортного средства. Проект порадует отличной графикой и классными эффектами, морем удивительных достижений, трасс, несколькими уровнями сложности и прочими положительными моментами.

Реальные ТАЗЫ Классика взломанный (Мод много денег)Реальные ТАЗЫ Классика взломанный (Мод много денег)

Начинайте оттачивать гоночное мастерство в увлекательной игрушке Реальные ТАЗЫ Классика и берите одну из предложенных на старте тачек. Пробуйте разгоняться до максимально возможных скоростей и маневрируйте в плотном потоке транспорта, который носит интерактивный, полностью непредсказуемый характер. Старайтесь не врезаться в ограждения, чтобы не терять скорость и потом не оплачивать ремонт, исполняйте рискованные трюки и развороты, пускайте авто юзом, чтобы заработать дополнительные финансы. С последними очень помогает мод на деньги, который позволяет сразу провести все исследования и улучшения, сделать из автомобиля настоящую «конфетку», поставив мощные моторы и крутые трансмиссии, наделив тачку спойлерами и красивыми бамперами, рисунками и подсветкой. Принимайте участие в азартных заездах, завоевывайте награды, открывайте новые города, в которых будут происходить последующие состязания. Исследуйте новые типы ускорителей и запоминайте удачные маневры, получайте удовольствие от ощущения скорости и классных эффектов, обилия разных деталей и тюнинг элементов.
Реальные ТАЗЫ Классика взломанный (Мод много денег)Реальные ТАЗЫ Классика взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
максимум валюты

Скачать Реальные ТАЗЫ Классика взломанный (Мод много денег) на андроид:

real-taz-classic_v2.0_mod.apk
Рекомендуем:
Реальные ТАЗЫ Мультиплеер взломанный (Мод много денег) Hero of Aethric | Classic RPG взломанный (Мод меню) Hero of Aethric | Classic RPG взломанный (Мод меню) Суета на Кутузе: кто суетолог? взломанный (Мод много денег) Русские Тачки: Дрифт взломанный (Мод много денег) Hot Lap League: Гоночная Mания взломанный (Мод разблокировано/много денег) Wreckfest взломанный (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида